火 车 时 刻 表 |
车次 | D6449 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 龙岩 | ||
发车时间 | 19:54 | ||
到站时间 | 22:52 | ||
全程时间 | 3小时0分 | ||
终点站 | 福州 | ||
总里程 | 368公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 龙岩 | - | 19:54 | -- | - |
2 | 漳州 | 20:37 | 20:39 | 2 | - |
3 | 厦门北 | 20:56 | 21:00 | 4 | - |
4 | 泉州 | 21:26 | 21:28 | 2 | - |
5 | 惠安 | 21:38 | 21:40 | 2 | - |
6 | 莆田 | 22:00 | 22:02 | 2 | - |
7 | 福州南 | 22:35 | 22:37 | 2 | - |
8 | 福州 | 22:52 | - | - | - |