车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1915 | 西安北 | 09:33 | 华山北 | 10:03 | 上海虹桥 | 16:43 | 上海虹桥 | 16:43 |
G1918 | 西安北 | 09:33 | 华山北 | 10:03 | 上海虹桥 | 16:43 | 上海虹桥 | 16:43 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 华山 | 10:13 | 上海 | 05:33 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 华山 | 10:13 | 上海 | 05:33 | 上海 | 05:33 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 华山北 | 10:57 | 上海虹桥 | 19:15 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 华山北 | 10:57 | 上海虹桥 | 19:15 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1919 | 西安北 | 10:40 | 华山北 | 11:11 | 上海虹桥 | 18:06 | 上海虹桥 | 18:06 |
G1922 | 西安北 | 10:40 | 华山北 | 11:11 | 上海虹桥 | 18:06 | 上海虹桥 | 18:06 |
K359 | 银川 | 20:35 | 华山 | 11:55 | 上海 | 05:22 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 华山 | 11:55 | 上海 | 05:22 | 上海 | 05:22 |
G3283 | 成都东 | 07:43 | 华山北 | 12:12 | 上海虹桥 | 19:41 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3286 | 成都东 | 07:43 | 华山北 | 12:12 | 上海虹桥 | 19:41 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 华山北 | 12:17 | 上海虹桥 | 20:15 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 华山北 | 12:17 | 上海虹桥 | 20:15 | 上海虹桥 | 20:15 |
G1923 | 西安北 | 12:06 | 华山北 | 12:45 | 上海虹桥 | 19:10 | 上海虹桥 | 19:10 |
G1926 | 西安北 | 12:06 | 华山北 | 12:45 | 上海虹桥 | 19:10 | 上海虹桥 | 19:10 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 华山北 | 13:18 | 上海虹桥 | 21:02 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 华山北 | 13:18 | 上海虹桥 | 21:02 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 华山北 | 14:17 | 上海虹桥 | 22:26 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 华山北 | 14:17 | 上海虹桥 | 22:26 | 上海虹桥 | 22:26 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 华山北 | 14:36 | 上海虹桥 | 21:32 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 华山北 | 14:36 | 上海虹桥 | 21:32 | 上海虹桥 | 21:32 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 华山北 | 15:06 | 上海虹桥 | 22:18 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 华山北 | 15:06 | 上海虹桥 | 22:18 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 华山北 | 15:16 | 上海虹桥 | 22:49 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 华山北 | 15:16 | 上海虹桥 | 22:49 | 上海虹桥 | 22:49 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 华山北 | 15:34 | 上海虹桥 | 22:32 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 华山北 | 15:34 | 上海虹桥 | 22:32 | 上海虹桥 | 22:32 |
T115 | 兰州 | 10:39 | 华山 | 21:26 | 上海 | 13:26 | 上海 | 13:26 |
T118 | 兰州 | 10:39 | 华山 | 21:26 | 上海 | 13:26 | 上海 | 13:26 |