车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K421 | 成都西 | 10:50 | 黄石 | 10:00 | 九江 | 12:17 | 宁波 | 22:29 |
K424 | 成都西 | 10:50 | 黄石 | 10:00 | 九江 | 12:17 | 宁波 | 22:29 |
G1991 | 郑州东 | 07:45 | 黄石北 | 10:46 | 九江 | 11:57 | 温州南 | 17:15 |
G1994 | 郑州东 | 07:45 | 黄石北 | 10:46 | 九江 | 11:57 | 温州南 | 17:15 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 黄石北 | 12:33 | 九江 | 13:38 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 黄石北 | 12:33 | 九江 | 13:38 | 苍南 | 19:10 |
K530 | 成都东 | 18:27 | 黄石 | 12:34 | 九江 | 14:33 | 杭州 | 22:13 |
K531 | 成都东 | 18:27 | 黄石 | 12:34 | 九江 | 14:33 | 杭州 | 22:13 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 黄石北 | 13:30 | 九江 | 14:31 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 黄石北 | 13:30 | 九江 | 14:31 | 杭州西 | 18:30 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 黄石北 | 15:05 | 九江 | 16:12 | 福州南 | 20:53 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 黄石北 | 15:05 | 九江 | 16:12 | 福州南 | 20:53 |
K1125 | 襄阳 | 13:48 | 黄石 | 19:36 | 九江 | 21:35 | 上海南 | 07:09 |
K1128 | 襄阳 | 13:48 | 黄石 | 19:36 | 九江 | 21:35 | 上海南 | 07:09 |
D3281 | 武汉 | 20:11 | 黄石北 | 20:49 | 九江 | 21:50 | 景德镇北 | 22:59 |
D3284 | 武汉 | 20:11 | 黄石北 | 20:49 | 九江 | 21:50 | 景德镇北 | 22:59 |