火 车 时 刻 表 |
车次 | K1125 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 襄阳 | ||
发车时间 | 13:48 | ||
到站时间 | 07:09 | ||
全程时间 | 17小时27分 | ||
终点站 | 上海南 | ||
总里程 | 1512公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 襄阳 | - | 13:48 | -- | - |
2 | 襄州 | 13:58 | 14:02 | 4 | - |
3 | 随州 | 15:25 | 15:30 | 5 | - |
4 | 安陆 | 16:09 | 16:12 | 3 | - |
5 | 云梦 | 16:30 | 16:33 | 3 | - |
6 | 武昌 | 17:49 | 18:09 | 20 | - |
7 | 鄂州 | 19:08 | 19:11 | 3 | - |
8 | 黄石 | 19:33 | 19:36 | 3 | - |
9 | 阳新 | 20:04 | 20:14 | 10 | - |
10 | 九江 | 21:35 | 21:42 | 7 | - |
11 | 衢州 | 01:18 | 01:22 | 4 | - |
12 | 金华 | 02:18 | 02:42 | 24 | - |
13 | 诸暨 | 03:46 | 03:51 | 5 | - |
14 | 杭州南 | 04:46 | 04:52 | 6 | - |
15 | 嘉兴 | 06:02 | 06:06 | 4 | - |
16 | 上海南 | 07:09 | - | - | - |