车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G686 | 汉中 | 09:15 | 汉中 | 09:15 | 石家庄 | 14:08 | 北京西 | 15:48 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 汉中 | 10:09 | 石家庄 | 15:42 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 汉中 | 10:09 | 石家庄 | 15:42 | 沈阳北 | 22:17 |
G1702 | 成都东 | 09:16 | 汉中 | 11:52 | 石家庄 | 17:19 | 秦皇岛 | 21:02 |
G1703 | 成都东 | 09:16 | 汉中 | 11:52 | 石家庄 | 17:19 | 秦皇岛 | 21:02 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 汉中 | 12:46 | 石家庄 | 18:04 | 北京丰台 | 20:00 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 汉中 | 12:50 | 石家庄 | 12:28 | 北京西 | 16:25 |
G2088 | 成都东 | 09:56 | 汉中 | 12:58 | 石家庄 | 18:38 | 烟台 | 22:23 |
G2089 | 成都东 | 09:56 | 汉中 | 12:58 | 石家庄 | 18:38 | 烟台 | 22:23 |
G308 | 成都东 | 10:56 | 汉中 | 13:23 | 石家庄 | 18:57 | 北京西 | 20:20 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 汉中 | 14:50 | 石家庄 | 20:27 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 汉中 | 14:50 | 石家庄 | 20:27 | 济南西 | 22:29 |
K258 | 峨眉 | 12:24 | 汉中 | 23:45 | 石家庄北 | 21:29 | 天津 | 05:57 |