车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 海宁西 | 10:16 | 德州东 | 16:05 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 海宁西 | 10:16 | 德州东 | 16:05 | 沈阳北 | 22:10 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 海宁 | 12:18 | 德州 | 05:43 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 海宁 | 12:18 | 德州 | 05:43 | 银川 | 21:28 |
Z176 | 杭州 | 13:35 | 海宁 | 14:13 | 德州 | 01:51 | 哈尔滨西 | 15:51 |
Z177 | 杭州 | 13:35 | 海宁 | 14:13 | 德州 | 01:51 | 哈尔滨西 | 15:51 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 海宁 | 14:26 | 德州 | 09:58 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 海宁 | 14:26 | 德州 | 09:58 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 海宁 | 18:47 | 德州 | 11:49 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 海宁 | 18:47 | 德州 | 11:49 | 长春 | 09:25 |
D12 | 杭州 | 19:48 | 海宁 | 20:24 | 德州 | 06:35 | 北京 | 09:38 |