车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K546 | 成都西 | 07:05 | 公主岭 | 06:00 | 长春 | 06:45 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K547 | 成都西 | 07:05 | 公主岭 | 06:00 | 长春 | 06:45 | 哈尔滨西 | 09:48 |
D8093 | 四平东 | 07:15 | 公主岭南 | 07:33 | 长春西 | 07:51 | 蛟河西 | 09:25 |
D8093 | 四平东 | 07:15 | 公主岭南 | 07:33 | 长春 | 08:04 | 蛟河西 | 09:25 |
G8033 | 沈阳北 | 07:07 | 公主岭南 | 08:24 | 长春 | 08:46 | 吉林 | 09:29 |
D8082 | 沈阳北 | 07:29 | 公主岭南 | 08:46 | 长春 | 09:11 | 长白山 | 11:47 |
D8083 | 沈阳北 | 07:29 | 公主岭南 | 08:46 | 长春 | 09:11 | 长白山 | 11:47 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 公主岭南 | 09:40 | 长春 | 10:01 | 长春 | 10:01 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 公主岭南 | 10:48 | 长春 | 11:10 | 珲春 | 14:30 |
K1382 | 包头 | 12:42 | 公主岭 | 12:11 | 长春 | 12:55 | 哈尔滨西 | 15:39 |
K1383 | 包头 | 12:42 | 公主岭 | 12:11 | 长春 | 12:55 | 哈尔滨西 | 15:39 |
G959 | 北京朝阳 | 07:45 | 公主岭南 | 12:12 | 长春 | 12:34 | 吉林 | 13:20 |
G8007 | 大连 | 09:16 | 公主岭南 | 12:29 | 长春西 | 12:45 | 吉林 | 13:41 |
G8007 | 大连 | 09:16 | 公主岭南 | 12:29 | 长春 | 12:58 | 吉林 | 13:41 |
K294 | 济南 | 19:09 | 公主岭 | 13:05 | 长春 | 13:49 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K295 | 济南 | 19:09 | 公主岭 | 13:05 | 长春 | 13:49 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K1984 | 南通 | 09:50 | 公主岭 | 14:35 | 长春 | 15:43 | 吉林 | 17:53 |
K1985 | 南通 | 09:50 | 公主岭 | 14:35 | 长春 | 15:43 | 吉林 | 17:53 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 公主岭南 | 15:08 | 长春西 | 15:24 | 吉林 | 16:21 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 公主岭南 | 15:08 | 长春 | 15:37 | 吉林 | 16:21 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 公主岭南 | 15:42 | 长春西 | 15:58 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 公主岭南 | 15:42 | 长春西 | 15:58 | 哈尔滨西 | 16:57 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 公主岭 | 16:31 | 长春 | 17:15 | 满洲里 | 09:26 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 公主岭 | 17:30 | 长春 | 18:14 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 公主岭 | 17:30 | 长春 | 18:14 | 吉林 | 20:27 |
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 公主岭南 | 17:49 | 长春西 | 18:06 | 珲春 | 21:38 |
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 公主岭南 | 17:49 | 长春 | 18:19 | 珲春 | 21:38 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 公主岭南 | 19:17 | 长春 | 19:38 | 吉林 | 20:21 |
G767 | 大连北 | 16:59 | 公主岭南 | 20:11 | 长春西 | 20:27 | 齐齐哈尔南 | 23:05 |
K1227 | 沈阳 | 17:33 | 公主岭 | 20:32 | 长春 | 21:16 | 佳木斯 | 08:00 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 公主岭 | 20:43 | 长春 | 21:27 | 绥芬河 | 07:32 |
G953 | 北京朝阳 | 16:22 | 公主岭南 | 20:53 | 长春西 | 21:09 | 哈尔滨西 | 22:15 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 公主岭 | 20:54 | 长春 | 21:38 | 伊春 | 07:44 |