车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8033 | 沈阳北 | 07:07 | 公主岭南 | 08:24 | 长春 | 08:46 | 吉林 | 09:29 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 公主岭南 | 09:40 | 长春 | 10:01 | 长春 | 10:01 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 公主岭南 | 10:48 | 长春 | 11:10 | 珲春 | 14:30 |
G959 | 北京朝阳 | 07:45 | 公主岭南 | 12:12 | 长春 | 12:34 | 吉林 | 13:20 |
G8007 | 大连 | 09:16 | 公主岭南 | 12:29 | 长春西 | 12:45 | 吉林 | 13:41 |
G8007 | 大连 | 09:16 | 公主岭南 | 12:29 | 长春 | 12:58 | 吉林 | 13:41 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 公主岭南 | 15:08 | 长春西 | 15:24 | 吉林 | 16:21 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 公主岭南 | 15:08 | 长春 | 15:37 | 吉林 | 16:21 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 公主岭南 | 15:42 | 长春西 | 15:58 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 公主岭南 | 15:42 | 长春西 | 15:58 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 公主岭南 | 17:49 | 长春西 | 18:06 | 珲春 | 21:38 |
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 公主岭南 | 17:49 | 长春 | 18:19 | 珲春 | 21:38 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 公主岭南 | 19:17 | 长春 | 19:38 | 吉林 | 20:21 |
G767 | 大连北 | 16:59 | 公主岭南 | 20:11 | 长春西 | 20:27 | 齐齐哈尔南 | 23:05 |
G953 | 北京朝阳 | 16:22 | 公主岭南 | 20:53 | 长春西 | 21:09 | 哈尔滨西 | 22:15 |