车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 赣州 | 06:13 | 杭州东 | 16:26 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 赣州 | 06:13 | 杭州东 | 16:26 | 南京南 | 20:19 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 赣州西 | 06:27 | 杭州东 | 12:04 | 上海虹桥 | 13:06 |
G1462 | 赣州西 | 09:51 | 赣州西 | 09:51 | 杭州东 | 15:28 | 杭州东 | 15:28 |
G698 | 深圳北 | 09:37 | 赣州西 | 11:39 | 杭州东 | 15:53 | 杭州东 | 15:53 |
G1666 | 深圳 | 10:05 | 赣州西 | 12:31 | 杭州东 | 17:17 | 徐州东 | 20:27 |
G100 | 香港西九龙 | 11:36 | 赣州西 | 14:03 | 杭州东 | 18:35 | 上海虹桥 | 19:25 |
K528 | 广州白云 | 08:21 | 赣州 | 14:40 | 杭州南 | 01:53 | 南京 | 08:16 |
G998 | 深圳 | 14:30 | 赣州西 | 16:25 | 杭州东 | 20:36 | 上海虹桥 | 21:25 |
K470 | 赣州 | 17:46 | 赣州 | 17:46 | 杭州南 | 06:22 | 无锡 | 12:58 |
G4918 | 赣州西 | 18:23 | 赣州西 | 18:23 | 杭州东 | 23:09 | 上海虹桥 | 23:59 |
T170 | 广州 | 14:56 | 赣州 | 20:33 | 杭州南 | 06:14 | 上海南 | 08:34 |
T212 | 深圳东 | 15:50 | 赣州 | 22:19 | 杭州南 | 07:49 | 上海南 | 10:06 |
K210 | 广州白云 | 15:31 | 赣州 | 22:26 | 杭州 | 11:15 | 宁波 | 14:32 |
K211 | 广州白云 | 15:31 | 赣州 | 22:26 | 杭州 | 11:15 | 宁波 | 14:32 |
T102 | 深圳 | 16:10 | 赣州 | 22:44 | 杭州南 | 08:49 | 上海南 | 11:08 |