火 车 时 刻 表 |
车次 | T170 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | 14:56 | ||
到站时间 | 08:34 | ||
全程时间 | 17小时38分 | ||
终点站 | 上海南 | ||
总里程 | 1598公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 14:56 | -- | - |
2 | 韶关东 | 17:29 | 17:37 | 8 | - |
3 | 大余 | 19:18 | 19:22 | 4 | - |
4 | 赣州 | 20:07 | 20:33 | 26 | - |
5 | 金华 | 04:06 | 04:12 | 6 | - |
6 | 诸暨 | 05:32 | 05:37 | 5 | - |
7 | 杭州南 | 06:14 | 06:20 | 6 | - |
8 | 海宁 | 07:04 | 07:08 | 4 | - |
9 | 嘉兴 | 07:24 | 07:29 | 5 | - |
10 | 上海南 | 08:34 | - | - | - |