车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8041 | 大连 | 05:38 | 盖州西 | 06:53 | 沈阳 | 07:59 | 沈阳 | 07:59 |
G705 | 大连北 | 07:22 | 盖州西 | 08:11 | 沈阳北 | 09:20 | 哈尔滨西 | 11:44 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 盖州西 | 08:23 | 沈阳北 | 09:25 | 七台河西 | 15:20 |
G8005 | 大连北 | 08:15 | 盖州西 | 09:20 | 沈阳 | 10:18 | 长春 | 11:43 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 盖州 | 10:31 | 沈阳 | 13:17 | 满洲里 | 09:26 |
G8047 | 大连北 | 09:53 | 盖州西 | 10:42 | 沈阳 | 12:01 | 沈阳 | 12:01 |
G8051 | 大连 | 11:51 | 盖州西 | 12:54 | 沈阳 | 13:59 | 沈阳 | 13:59 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 盖州西 | 13:06 | 沈阳南 | 14:03 | 佳木斯 | 21:13 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 盖州西 | 13:06 | 沈阳北 | 14:21 | 佳木斯 | 21:13 |
G719 | 大连北 | 12:46 | 盖州西 | 13:35 | 沈阳 | 14:41 | 哈尔滨西 | 17:15 |
G8063 | 大连北 | 12:51 | 盖州西 | 13:47 | 沈阳南 | 14:44 | 沈阳 | 15:05 |
G8063 | 大连北 | 12:51 | 盖州西 | 13:47 | 沈阳 | 15:05 | 沈阳 | 15:05 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 盖州西 | 15:46 | 沈阳北 | 16:48 | 吉林 | 19:10 |
G9117 | 大连北 | 15:35 | 盖州西 | 16:31 | 沈阳 | 17:30 | 沈阳 | 17:30 |
G725 | 大连北 | 15:35 | 盖州西 | 16:31 | 沈阳 | 17:22 | 哈尔滨西 | 19:44 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 盖州 | 16:32 | 沈阳 | 19:12 | 加格达奇 | 13:55 |
T331 | 大连 | 14:27 | 盖州 | 17:06 | 沈阳 | 19:37 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 盖州 | 17:18 | 沈阳北 | 20:04 | 黑河 | 15:05 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 盖州 | 17:18 | 沈阳 | 19:46 | 黑河 | 15:05 |
G727 | 大连北 | 16:27 | 盖州西 | 17:23 | 沈阳 | 18:21 | 哈尔滨西 | 20:44 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 盖州 | 17:43 | 沈阳 | 20:16 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
G8059 | 大连 | 16:54 | 盖州西 | 18:01 | 沈阳 | 19:06 | 沈阳 | 19:06 |
G731 | 大连北 | 19:01 | 盖州西 | 19:51 | 沈阳 | 20:56 | 哈尔滨西 | 23:14 |
G731 | 大连北 | 19:01 | 盖州西 | 19:51 | 沈阳北 | 21:07 | 哈尔滨西 | 23:14 |
K7385 | 大连 | 17:35 | 盖州 | 20:32 | 沈阳 | 23:01 | 通化 | 06:45 |
K7527 | 大连 | 19:05 | 盖州 | 21:57 | 沈阳 | 00:29 | 通辽 | 04:52 |
K7530 | 大连 | 19:05 | 盖州 | 21:57 | 沈阳 | 00:29 | 通辽 | 04:52 |