车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 福清西 | 08:45 | 延平 | 09:54 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 福清西 | 08:45 | 延平 | 09:54 | 青岛 | 19:10 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 福清西 | 09:44 | 延平 | 11:10 | 南京南 | 15:52 |
G9852 | 厦门 | 07:55 | 福清西 | 09:53 | 延平 | 11:18 | 景德镇北 | 13:37 |
G9853 | 厦门 | 07:55 | 福清西 | 09:53 | 延平 | 11:18 | 景德镇北 | 13:37 |
C5262 | 诏安 | 08:06 | 福清 | 10:50 | 延平 | 12:21 | 南平市 | 12:55 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 福清西 | 11:19 | 延平 | 12:36 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 福清西 | 11:19 | 延平 | 12:36 | 南宁东 | 22:31 |
D9892 | 厦门 | 10:50 | 福清 | 12:28 | 延平 | 14:12 | 厦门 | 17:29 |
D9893 | 厦门 | 10:50 | 福清 | 12:28 | 延平 | 14:12 | 厦门 | 17:29 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 福清西 | 12:31 | 延平 | 13:40 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 福清西 | 12:31 | 延平 | 13:40 | 太原南 | 23:22 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 福清西 | 13:38 | 延平 | 14:50 | 亳州南 | 20:35 |
G1642 | 厦门北 | 13:19 | 福清西 | 14:21 | 延平 | 15:30 | 杭州东 | 18:32 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 福清西 | 15:22 | 延平 | 16:32 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 福清西 | 16:30 | 延平 | 17:39 | 合肥南 | 21:24 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 福清 | 19:35 | 延平 | 20:55 | 上饶 | 22:21 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 福清 | 20:27 | 延平 | 22:00 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 福清 | 20:27 | 延平 | 22:00 | 南平市 | 22:49 |
C9630 | 厦门 | 19:13 | 福清西 | 20:48 | 延平 | 22:20 | 南平市 | 22:56 |