车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 长春 | 05:04 | 公主岭 | 05:42 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 长春 | 05:04 | 公主岭 | 05:42 | 烟台 | 09:57 |
G8004 | 吉林 | 06:08 | 长春 | 06:51 | 公主岭南 | 07:19 | 大连 | 10:48 |
G8004 | 吉林 | 06:08 | 长春西 | 07:03 | 公主岭南 | 07:19 | 大连 | 10:48 |
G958 | 吉林 | 06:49 | 长春 | 07:32 | 公主岭南 | 07:55 | 北京朝阳 | 12:40 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 长春西 | 09:11 | 公主岭南 | 09:28 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 长春西 | 09:11 | 公主岭南 | 09:28 | 南通 | 21:30 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 长春 | 10:48 | 公主岭 | 11:27 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 长春 | 10:48 | 公主岭 | 11:27 | 郑州 | 14:30 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 长春 | 11:55 | 公主岭 | 12:34 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 长春 | 11:55 | 公主岭 | 12:34 | 西安 | 19:19 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 长春 | 12:03 | 公主岭 | 12:44 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 长春 | 12:03 | 公主岭 | 12:44 | 邯郸 | 09:11 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 长春西 | 12:33 | 公主岭南 | 12:50 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 长春西 | 12:33 | 公主岭南 | 12:50 | 南京南 | 22:36 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 长春 | 13:24 | 公主岭 | 14:02 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 长春 | 13:24 | 公主岭 | 14:02 | 合肥 | 13:17 |
K125 | 长春 | 13:42 | 长春 | 13:42 | 公主岭 | 14:20 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 长春 | 13:42 | 公主岭 | 14:20 | 西安 | 20:44 |
G778 | 牡丹江 | 10:59 | 长春西 | 13:50 | 公主岭南 | 14:07 | 丹东 | 16:50 |
G779 | 牡丹江 | 10:59 | 长春西 | 13:50 | 公主岭南 | 14:07 | 丹东 | 16:50 |
G968 | 吉林 | 14:12 | 长春 | 14:57 | 公主岭南 | 15:20 | 北京朝阳 | 20:03 |
Z515 | 吉林 | 13:40 | 长春 | 15:50 | 公主岭 | 16:22 | 上海 | 13:20 |
Z518 | 吉林 | 13:40 | 长春 | 15:50 | 公主岭 | 16:22 | 上海 | 13:20 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 长春 | 16:31 | 公主岭 | 17:09 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 长春 | 16:31 | 公主岭 | 17:09 | 青岛北 | 14:45 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 长春 | 17:46 | 公主岭南 | 18:10 | 大连北 | 21:28 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 长春 | 17:48 | 公主岭 | 18:27 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 长春 | 17:48 | 公主岭 | 18:27 | 温州 | 11:05 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 长春 | 18:00 | 公主岭 | 18:38 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 长春 | 18:00 | 公主岭 | 18:38 | 重庆西 | 14:51 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 长春 | 19:20 | 公主岭 | 19:58 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 长春 | 19:20 | 公主岭 | 19:58 | 石家庄 | 13:21 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 长春西 | 19:27 | 公主岭南 | 19:44 | 大连北 | 22:48 |
K1381 | 哈尔滨西 | 16:40 | 长春 | 19:30 | 公主岭 | 20:08 | 包头 | 21:53 |
K1384 | 哈尔滨西 | 16:40 | 长春 | 19:30 | 公主岭 | 20:08 | 包头 | 21:53 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 长春 | 20:05 | 公主岭 | 20:43 | 大连 | 05:05 |
K1230 | 齐齐哈尔 | 12:47 | 长春 | 20:16 | 公主岭 | 20:54 | 大连 | 05:25 |
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 长春 | 20:23 | 公主岭 | 21:05 | 大连 | 06:07 |
K340 | 佳木斯 | 09:35 | 长春 | 20:40 | 公主岭 | 21:19 | 北京 | 09:41 |