车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 滨海港 | 08:05 | 连云港 | 08:49 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 滨海港 | 08:05 | 连云港 | 08:49 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 滨海港 | 08:17 | 连云港 | 08:54 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 滨海港 | 08:17 | 连云港 | 08:54 | 沈阳 | 19:20 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 滨海港 | 09:23 | 连云港 | 10:06 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 滨海港 | 09:23 | 连云港 | 10:06 | 太原南 | 17:46 |
D2152 | 上海虹桥 | 07:29 | 滨海港 | 10:26 | 连云港 | 11:03 | 荣成 | 14:45 |
D2153 | 上海虹桥 | 07:29 | 滨海港 | 10:26 | 连云港 | 11:03 | 荣成 | 14:45 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 滨海港 | 12:20 | 连云港 | 13:04 | 青岛北 | 14:57 |
G8282 | 上海 | 11:03 | 滨海港 | 14:08 | 连云港 | 14:51 | 连云港 | 14:51 |
D9492 | 上海 | 10:49 | 滨海港 | 15:08 | 连云港 | 15:46 | 连云港 | 15:46 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 滨海港 | 15:27 | 连云港 | 16:09 | 石家庄 | 22:00 |
G1100 | 盐城 | 14:57 | 滨海港 | 15:45 | 连云港 | 16:29 | 北京南 | 21:51 |
G8352 | 上海虹桥 | 13:22 | 滨海港 | 16:36 | 连云港 | 17:20 | 连云港 | 17:20 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 滨海港 | 17:49 | 连云港 | 18:33 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 滨海港 | 17:49 | 连云港 | 18:33 | 青岛 | 21:12 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 滨海港 | 18:04 | 连云港 | 18:48 | 连云港 | 18:48 |
D2136 | 上海虹桥 | 16:12 | 滨海港 | 19:11 | 连云港 | 19:48 | 烟台 | 22:44 |
D2137 | 上海虹桥 | 16:12 | 滨海港 | 19:11 | 连云港 | 19:48 | 烟台 | 22:44 |