车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K772 | 杭州 | 08:14 | 西安 | 05:40 | 绥德 | 11:08 | 呼和浩特 | 18:12 |
7006 | 西安 | 08:06 | 西安 | 08:06 | 绥德 | 17:07 | 榆林 | 18:31 |
K8204 | 西安 | 08:12 | 西安 | 08:12 | 绥德 | 13:10 | 神木 | 16:11 |
K5486 | 宝鸡 | 06:30 | 西安 | 08:42 | 绥德 | 15:26 | 神木 | 18:21 |
C9302 | 西安 | 10:03 | 西安 | 10:03 | 绥德 | 14:28 | 榆林 | 15:37 |
C208 | 西安 | 10:32 | 西安 | 10:32 | 绥德 | 14:19 | 靖边 | 15:30 |
C209 | 西安 | 10:32 | 西安 | 10:32 | 绥德 | 14:19 | 靖边 | 15:30 |
K214 | 西安 | 12:14 | 西安 | 12:14 | 绥德 | 17:46 | 天津 | 07:01 |
K8168 | 宝鸡 | 11:35 | 西安 | 14:06 | 绥德 | 20:15 | 榆林 | 21:35 |
C202 | 西安 | 15:15 | 西安 | 15:15 | 绥德 | 19:13 | 神木 | 21:55 |
C9314 | 西安 | 15:27 | 西安 | 15:27 | 绥德 | 20:32 | 神木 | 23:40 |
C198 | 西安 | 16:00 | 西安 | 16:00 | 绥德 | 20:05 | 榆林 | 21:07 |
K656 | 杭州 | 21:47 | 西安 | 16:31 | 绥德 | 22:08 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K657 | 杭州 | 21:47 | 西安 | 16:31 | 绥德 | 22:08 | 呼和浩特东 | 06:28 |
T42 | 西安 | 20:20 | 西安 | 20:20 | 绥德 | 01:04 | 北京西 | 09:22 |
K5476 | 西安 | 20:53 | 西安 | 20:53 | 绥德 | 02:18 | 神木 | 05:40 |
C200 | 西安 | 23:00 | 西安 | 23:00 | 绥德 | 04:51 | 神木 | 07:30 |
K1686 | 西安 | 23:13 | 西安 | 23:13 | 绥德 | 04:21 | 乌海西 | 14:35 |
K1687 | 西安 | 23:13 | 西安 | 23:13 | 绥德 | 04:21 | 乌海西 | 14:35 |