火 车 时 刻 表 |
车次 | K656 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 杭州 | ||
发车时间 | 21:47 | ||
到站时间 | 06:28 | ||
全程时间 | 35小时59分 | ||
终点站 | 呼和浩特东 | ||
总里程 | 2505公里 | ||
更新时间 | 2024年04月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州 | - | 21:47 | -- | - |
2 | 德清西 | 22:25 | 22:28 | 3 | - |
3 | 长兴南 | 23:10 | 23:13 | 3 | - |
4 | 宣城 | 00:20 | 00:23 | 3 | - |
5 | 芜湖 | 01:16 | 01:22 | 6 | - |
6 | 合肥 | 02:52 | 03:15 | 23 | - |
7 | 固始 | 05:15 | 05:18 | 3 | - |
8 | 商城 | 05:35 | 05:38 | 3 | - |
9 | 潢川 | 06:04 | 06:09 | 5 | - |
10 | 息县 | 06:37 | 06:40 | 3 | - |
11 | 罗山 | 07:00 | 07:03 | 3 | - |
12 | 信阳 | 07:34 | 08:02 | 28 | - |
13 | 唐河 | 09:50 | 09:53 | 3 | - |
14 | 镇平 | 11:06 | 11:09 | 3 | - |
15 | 内乡 | 11:31 | 11:34 | 3 | - |
16 | 西峡 | 12:02 | 12:05 | 3 | - |
17 | 丹凤 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
18 | 商洛北 | 14:13 | 14:16 | 3 | - |
19 | 西安 | 16:09 | 16:31 | 22 | - |
20 | 临潼 | 16:53 | 17:01 | 8 | - |
22 | 富县东 | 19:26 | 19:30 | 4 | - |
23 | 延安 | 20:08 | 20:13 | 5 | - |
24 | 榆林 | 23:13 | 23:20 | 7 | - |
25 | 鄂尔多斯 | 01:37 | 01:47 | 10 | - |
26 | 东胜西 | 02:04 | 02:14 | 10 | - |
27 | 达拉特西 | 03:12 | 03:51 | 39 | - |
28 | 包头 | 04:24 | 04:34 | 10 | - |
29 | 呼和浩特东 | 06:28 | - | - | - |