火 车 时 刻 表 |
车次 | K5486 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 宝鸡 | ||
发车时间 | 06:30 | ||
到站时间 | 18:21 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 神木 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宝鸡 | - | 06:30 | -- | - |
2 | 蔡家坡 | 06:58 | 07:00 | 2 | - |
3 | 杨陵 | 07:29 | 07:31 | 2 | - |
4 | 咸阳 | 08:11 | 08:13 | 2 | - |
5 | 西安 | 08:34 | 08:42 | 8 | - |
6 | 蒲城东 | 09:57 | 10:20 | 23 | - |
7 | 黄陵南 | 11:41 | 12:06 | 25 | - |
8 | 洛川东 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
9 | 甘泉北 | 12:58 | 13:05 | 7 | - |
10 | 延安 | 13:27 | 13:32 | 5 | - |
11 | 绥德 | 15:26 | 15:29 | 3 | - |
12 | 榆林 | 16:31 | 16:39 | 8 | - |
13 | 锦界 | 17:26 | 17:28 | 2 | - |
14 | 神木 | 18:21 | - | - | - |