火 车 时 刻 表 |
车次 | 7006 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | 08:06 | ||
到站时间 | 18:31 | ||
全程时间 | 11小时1分 | ||
终点站 | 榆林 | ||
总里程 | 623公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | - | 08:06 | -- | - |
2 | 临潼 | 08:29 | 08:31 | 2 | - |
3 | 张桥 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
4 | 钟家村 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
5 | 蒲城 | 09:44 | 09:46 | 2 | - |
6 | 孙镇 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
7 | 甘泉北 | 13:37 | 13:40 | 3 | - |
8 | 延安 | 14:10 | 14:14 | 4 | - |
9 | 子长 | 15:42 | 15:45 | 3 | - |
10 | 清涧县 | 16:07 | 16:10 | 3 | - |
11 | 绥德 | 17:07 | 17:10 | 3 | - |
12 | 米脂 | 17:29 | 17:32 | 3 | - |
13 | 榆林 | 18:31 | - | - | - |