车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7364 | 温岭 | 08:58 | 上虞南 | 10:15 | 杭州东 | 10:49 | 上海虹桥 | 11:50 |
G7442 | 温岭 | 10:56 | 上虞南 | 12:13 | 杭州东 | 12:45 | 亳州南 | 17:13 |
G7662 | 温州南 | 10:46 | 上虞南 | 12:34 | 杭州东 | 13:09 | 合肥南 | 15:42 |
G7663 | 温州南 | 10:46 | 上虞南 | 12:34 | 杭州东 | 13:09 | 合肥南 | 15:42 |
K1040 | 宁波 | 12:50 | 上虞 | 14:00 | 杭州 | 15:45 | 兰州 | 18:50 |
K1041 | 宁波 | 12:50 | 上虞 | 14:00 | 杭州 | 15:45 | 兰州 | 18:50 |
G7450 | 温岭 | 13:09 | 上虞南 | 14:26 | 杭州东 | 14:59 | 合肥南 | 17:10 |
K466 | 宁波 | 13:11 | 上虞 | 14:35 | 杭州 | 16:18 | 西安 | 13:24 |
K467 | 宁波 | 13:11 | 上虞 | 14:35 | 杭州 | 16:18 | 西安 | 13:24 |
K1217 | 宁波 | 13:52 | 上虞 | 15:05 | 杭州 | 16:33 | 南昌 | 05:36 |
K1220 | 宁波 | 13:52 | 上虞 | 15:05 | 杭州 | 16:33 | 南昌 | 05:36 |
K209 | 宁波 | 14:46 | 上虞 | 16:13 | 杭州 | 18:14 | 广州白云 | 14:05 |
K212 | 宁波 | 14:46 | 上虞 | 16:13 | 杭州 | 18:14 | 广州白云 | 14:05 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 上虞 | 16:51 | 杭州南 | 17:49 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 上虞 | 16:51 | 杭州南 | 17:49 | 长春 | 09:25 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 上虞南 | 17:50 | 杭州南 | 18:20 | 武汉 | 23:21 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 上虞南 | 17:50 | 杭州东 | 18:36 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 上虞南 | 17:50 | 杭州南 | 18:20 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 上虞南 | 17:50 | 杭州东 | 18:36 | 武汉 | 23:21 |
G7482 | 温岭 | 16:59 | 上虞南 | 18:09 | 杭州东 | 18:45 | 合肥南 | 20:49 |
G7483 | 温岭 | 16:59 | 上虞南 | 18:09 | 杭州东 | 18:45 | 合肥南 | 20:49 |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 上虞南 | 18:23 | 杭州东 | 19:02 | 南京 | 22:00 |
K166 | 宁波 | 18:02 | 上虞 | 19:14 | 杭州 | 20:47 | 洛阳 | 16:13 |
K167 | 宁波 | 18:02 | 上虞 | 19:14 | 杭州 | 20:47 | 洛阳 | 16:13 |
G7716 | 温岭 | 18:06 | 上虞南 | 19:16 | 杭州东 | 19:48 | 杭州东 | 19:48 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 上虞南 | 19:41 | 杭州东 | 20:16 | 上海虹桥 | 21:46 |
G9498 | 天台山 | 19:28 | 上虞南 | 20:02 | 杭州东 | 20:36 | 杭州东 | 20:36 |
K8512 | 宁波 | 19:10 | 上虞 | 20:30 | 杭州南 | 21:32 | 阜阳 | 06:12 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 上虞南 | 20:58 | 杭州东 | 21:36 | 上海虹桥 | 22:35 |