车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7711 | 杭州东 | 06:37 | 上虞南 | 07:09 | 07:11 | 温岭 | 08:28 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 上虞南 | 07:53 | 07:55 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 上虞南 | 07:53 | 07:55 | 广州东 | 18:57 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 上虞南 | 10:04 | 10:06 | 厦门北 | 16:29 |
G7364 | 温岭 | 08:58 | 上虞南 | 10:13 | 10:15 | 上海虹桥 | 11:50 |
G7449 | 合肥南 | 07:10 | 上虞南 | 10:37 | 10:39 | 平阳 | 13:00 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 上虞南 | 10:51 | 10:53 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 上虞南 | 10:51 | 10:53 | 深圳北 | 20:22 |
G7469 | 盐城 | 06:16 | 上虞南 | 11:12 | 11:14 | 温岭 | 12:24 |
G7472 | 盐城 | 06:16 | 上虞南 | 11:12 | 11:14 | 温岭 | 12:24 |
G7442 | 温岭 | 10:56 | 上虞南 | 12:11 | 12:13 | 亳州南 | 17:13 |
G7662 | 温州南 | 10:46 | 上虞南 | 12:32 | 12:34 | 合肥南 | 15:42 |
G7663 | 温州南 | 10:46 | 上虞南 | 12:32 | 12:34 | 合肥南 | 15:42 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 上虞南 | 13:44 | 13:46 | 厦门北 | 20:15 |
G7450 | 温岭 | 13:09 | 上虞南 | 14:24 | 14:26 | 合肥南 | 17:10 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 上虞南 | 15:15 | 15:17 | 台州 | 16:14 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 上虞南 | 15:15 | 15:17 | 台州 | 16:14 |
G7481 | 合肥南 | 12:20 | 上虞南 | 15:24 | 15:26 | 温岭 | 16:43 |
G7484 | 合肥南 | 12:20 | 上虞南 | 15:24 | 15:26 | 温岭 | 16:43 |
G7715 | 杭州东 | 16:03 | 上虞南 | 16:36 | 16:38 | 温岭 | 17:48 |
G9307 | 杭州东 | 16:14 | 上虞南 | 16:46 | 16:50 | 温岭 | 18:20 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 上虞南 | 17:48 | 17:50 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 上虞南 | 17:48 | 17:50 | 武汉 | 23:21 |
G7482 | 温岭 | 16:59 | 上虞南 | 18:07 | 18:09 | 合肥南 | 20:49 |
G7483 | 温岭 | 16:59 | 上虞南 | 18:07 | 18:09 | 合肥南 | 20:49 |
G7588 | 苍南 | 15:45 | 上虞南 | 18:21 | 18:23 | 南京 | 22:00 |
G7716 | 温岭 | 18:06 | 上虞南 | 19:14 | 19:16 | 杭州东 | 19:48 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 上虞南 | 19:30 | 19:41 | 上海虹桥 | 21:46 |
G9308 | 温岭 | 18:55 | 上虞南 | 20:00 | 20:02 | 杭州东 | 20:36 |
G9498 | 天台山 | 19:28 | 上虞南 | 20:00 | 20:02 | 杭州东 | 20:36 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 上虞南 | 20:08 | 20:10 | 温州南 | 22:02 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 上虞南 | 20:49 | 20:58 | 上海虹桥 | 22:35 |