车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 平潭 | 07:21 | 长乐东 | 07:39 | 北京南 | 19:12 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 平潭 | 07:36 | 长乐南 | 07:51 | 赣州 | 13:35 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 平潭 | 07:36 | 长乐东 | 08:00 | 赣州 | 13:35 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 平潭 | 07:36 | 长乐 | 08:10 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 平潭 | 07:36 | 长乐南 | 07:51 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 平潭 | 07:36 | 长乐东 | 08:00 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 平潭 | 07:36 | 长乐 | 08:10 | 赣州 | 13:35 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 平潭 | 08:08 | 长乐东 | 08:26 | 上海虹桥 | 13:39 |
D3346 | 平潭 | 09:03 | 平潭 | 09:03 | 长乐东 | 09:22 | 深圳北 | 14:50 |
D3343 | 平潭 | 09:03 | 平潭 | 09:03 | 长乐东 | 09:22 | 深圳北 | 14:50 |
D6295 | 平潭 | 10:15 | 平潭 | 10:15 | 长乐东 | 10:33 | 厦门 | 13:24 |
D6298 | 平潭 | 10:15 | 平潭 | 10:15 | 长乐东 | 10:33 | 厦门 | 13:24 |
C9620 | 平潭 | 10:23 | 平潭 | 10:23 | 长乐东 | 10:41 | 福州 | 11:17 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 平潭 | 10:34 | 长乐东 | 10:52 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 平潭 | 10:34 | 长乐东 | 10:52 | 西安北 | 21:04 |
D6274 | 平潭 | 12:47 | 平潭 | 12:47 | 长乐东 | 13:05 | 福州 | 13:40 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 平潭 | 15:05 | 长乐东 | 15:23 | 南京南 | 22:00 |
D6514 | 平潭 | 15:16 | 平潭 | 15:16 | 长乐南 | 15:31 | 南昌西 | 20:13 |
D6514 | 平潭 | 15:16 | 平潭 | 15:16 | 长乐东 | 15:40 | 南昌西 | 20:13 |
D6514 | 平潭 | 15:16 | 平潭 | 15:16 | 长乐 | 15:50 | 南昌西 | 20:13 |
D9604 | 平潭 | 18:27 | 平潭 | 18:27 | 长乐 | 18:49 | 龙岩 | 22:22 |
D9601 | 平潭 | 18:27 | 平潭 | 18:27 | 长乐 | 18:49 | 龙岩 | 22:22 |
D9610 | 平潭 | 20:01 | 平潭 | 20:01 | 长乐 | 20:23 | 福州 | 20:53 |
D6278 | 平潭 | 20:01 | 平潭 | 20:01 | 长乐东 | 20:19 | 福州 | 20:53 |
D6280 | 平潭 | 20:23 | 平潭 | 20:23 | 长乐东 | 20:41 | 福州 | 21:15 |