车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 长乐东 | 07:39 | 07:41 | 北京南 | 19:12 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 长乐东 | 08:26 | 08:28 | 上海虹桥 | 13:39 |
C9620 | 平潭 | 10:23 | 长乐东 | 10:41 | 10:43 | 福州 | 11:17 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 长乐东 | 10:52 | 10:54 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 长乐东 | 10:52 | 10:54 | 西安北 | 21:04 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 长乐东 | 14:04 | 14:06 | 平潭 | 14:25 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 长乐东 | 15:23 | 15:25 | 南京南 | 22:00 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 长乐东 | 19:42 | 19:48 | 平潭 | 20:07 |