车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 长乐东 | 07:39 | 07:41 | 北京南 | 19:12 |
D6273 | 福州南 | 07:30 | 长乐东 | 07:43 | 07:45 | 平潭 | 08:05 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 长乐东 | 08:00 | 08:02 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 长乐东 | 08:00 | 08:02 | 赣州 | 13:35 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 长乐东 | 08:26 | 08:28 | 上海虹桥 | 13:39 |
D3343 | 平潭 | 09:03 | 长乐东 | 09:22 | 09:24 | 深圳北 | 14:50 |
D3346 | 平潭 | 09:03 | 长乐东 | 09:22 | 09:24 | 深圳北 | 14:50 |
D6277 | 福州南 | 09:23 | 长乐东 | 09:36 | 09:38 | 平潭 | 09:57 |
D6295 | 平潭 | 10:15 | 长乐东 | 10:33 | 10:35 | 厦门 | 13:24 |
D6298 | 平潭 | 10:15 | 长乐东 | 10:33 | 10:35 | 厦门 | 13:24 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 长乐东 | 10:52 | 10:54 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 长乐东 | 10:52 | 10:54 | 西安北 | 21:04 |
D6513 | 南昌西 | 07:25 | 长乐东 | 11:58 | 12:00 | 平潭 | 12:25 |
D6402 | 龙岩 | 09:00 | 长乐东 | 12:39 | 12:41 | 平潭 | 13:00 |
D6403 | 龙岩 | 09:00 | 长乐东 | 12:39 | 12:41 | 平潭 | 13:00 |
D6274 | 平潭 | 12:47 | 长乐东 | 13:05 | 13:07 | 福州 | 13:40 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 长乐东 | 14:04 | 14:06 | 平潭 | 14:25 |
D6281 | 福州 | 14:00 | 长乐东 | 14:29 | 14:31 | 平潭 | 14:51 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 长乐东 | 15:23 | 15:25 | 南京南 | 22:00 |
D6514 | 平潭 | 15:16 | 长乐东 | 15:40 | 15:42 | 南昌西 | 20:13 |
D6296 | 厦门 | 15:29 | 长乐东 | 18:16 | 18:19 | 平潭 | 18:39 |
D6297 | 厦门 | 15:29 | 长乐东 | 18:16 | 18:19 | 平潭 | 18:39 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 长乐东 | 19:42 | 19:48 | 平潭 | 20:07 |
D6278 | 平潭 | 20:01 | 长乐东 | 20:19 | 20:21 | 福州 | 20:53 |
D6280 | 平潭 | 20:23 | 长乐东 | 20:41 | 20:43 | 福州 | 21:15 |
D3344 | 深圳北 | 15:20 | 长乐东 | 20:57 | 20:59 | 平潭 | 21:18 |
D3345 | 深圳北 | 15:20 | 长乐东 | 20:57 | 20:59 | 平潭 | 21:18 |