车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 驻马店西 | 08:02 | 黄石北 | 10:05 | 深圳北 | 16:41 |
G1991 | 郑州东 | 07:45 | 驻马店西 | 08:48 | 黄石北 | 10:44 | 温州南 | 17:15 |
G1994 | 郑州东 | 07:45 | 驻马店西 | 08:48 | 黄石北 | 10:44 | 温州南 | 17:15 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 驻马店西 | 09:09 | 黄石北 | 11:19 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 驻马店西 | 09:09 | 黄石北 | 11:19 | 厦门 | 18:14 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 驻马店西 | 10:18 | 黄石北 | 12:31 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 驻马店西 | 10:18 | 黄石北 | 12:31 | 苍南 | 19:10 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 驻马店西 | 10:33 | 黄石北 | 12:53 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 驻马店西 | 10:33 | 黄石北 | 12:53 | 厦门北 | 19:17 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 驻马店西 | 10:43 | 黄石北 | 13:28 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 驻马店西 | 10:43 | 黄石北 | 13:28 | 杭州西 | 18:30 |