车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G531 | 漯河西 | 07:56 | 驻马店西 | 08:16 | 咸宁北 | 10:07 | 深圳北 | 15:00 |
G541 | 郑州东 | 07:55 | 驻马店西 | 08:58 | 咸宁北 | 11:02 | 广州南 | 14:51 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 驻马店西 | 09:29 | 咸宁北 | 11:33 | 昆明南 | 19:05 |
G1185 | 驻马店西 | 09:36 | 咸宁北 | 11:21 | 16:09 | |||
G1188 | 洛阳龙门 | 07:28 | 驻马店西 | 09:36 | 咸宁北 | 11:21 | 深圳北 | 16:09 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 驻马店西 | 10:51 | 咸宁北 | 12:42 | 南宁东 | 19:29 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 驻马店西 | 11:33 | 咸宁北 | 13:12 | 昆明南 | 21:07 |
G465 | 驻马店西 | 12:11 | 咸宁北 | 14:09 | 19:26 | |||
G468 | 济南东 | 07:12 | 驻马店西 | 12:11 | 咸宁北 | 14:09 | 贵阳北 | 19:26 |
G1311 | 驻马店西 | 13:03 | 咸宁北 | 14:48 | 19:31 | |||
G1314 | 连云港 | 08:53 | 驻马店西 | 13:03 | 咸宁北 | 14:48 | 深圳北 | 19:31 |
G341 | 石家庄 | 09:54 | 驻马店西 | 13:15 | 咸宁北 | 15:01 | 深圳北 | 20:16 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 驻马店西 | 13:21 | 咸宁北 | 14:56 | 长沙南 | 16:04 |
G2065 | 驻马店西 | 13:26 | 咸宁北 | 15:06 | 22:19 | |||
G2068 | 济南东 | 08:11 | 驻马店西 | 13:26 | 咸宁北 | 15:06 | 南宁东 | 22:19 |
G433 | 驻马店西 | 13:31 | 咸宁北 | 15:13 | 22:24 | |||
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 驻马店西 | 14:34 | 咸宁北 | 16:24 | 深圳北 | 21:22 |
G543 | 郑州东 | 14:05 | 驻马店西 | 15:08 | 咸宁北 | 16:55 | 珠海 | 22:02 |
G75 | 驻马店西 | 15:16 | 咸宁北 | 17:12 | 21:39 | |||
G549 | 驻马店西 | 15:22 | 咸宁北 | 17:12 | 21:40 | |||
G1191 | 焦作 | 13:26 | 驻马店西 | 15:35 | 咸宁北 | 17:16 | 深圳北 | 21:53 |
G695 | 太原南 | 11:20 | 驻马店西 | 15:39 | 咸宁北 | 17:27 | 广州南 | 21:22 |
G2055 | 驻马店西 | 15:47 | 咸宁北 | 17:42 | 22:25 | |||
G2058 | 济南西 | 10:17 | 驻马店西 | 15:47 | 咸宁北 | 17:42 | 江门 | 22:25 |
G833 | 驻马店西 | 16:08 | 咸宁北 | 17:52 | 21:57 | |||
G836 | 西安北 | 12:31 | 驻马店西 | 16:08 | 咸宁北 | 17:52 | 广州南 | 21:57 |
G287 | 驻马店西 | 16:44 | 咸宁北 | 18:31 | 19:48 | |||
G290 | 青岛 | 09:50 | 驻马店西 | 16:44 | 咸宁北 | 18:31 | 长沙南 | 19:48 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 驻马店西 | 17:49 | 咸宁北 | 19:35 | 广州南 | 23:49 |
G1289 | 驻马店西 | 19:17 | 咸宁北 | 20:57 | 22:10 | |||
G1292 | 长春西 | 08:42 | 驻马店西 | 19:17 | 咸宁北 | 20:57 | 长沙南 | 22:10 |
G505 | 北京西 | 15:10 | 驻马店西 | 19:23 | 咸宁北 | 21:02 | 长沙南 | 22:05 |