车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 诸暨 | 07:13 | 上海虹桥 | 09:09 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 诸暨 | 07:13 | 上海虹桥 | 09:09 | 太湖南 | 13:18 |
G7372 | 衢州 | 06:45 | 诸暨 | 07:42 | 上海虹桥 | 09:23 | 阜阳西 | 13:31 |
G7373 | 衢州 | 06:45 | 诸暨 | 07:42 | 上海虹桥 | 09:23 | 阜阳西 | 13:31 |
G7382 | 衢州 | 07:14 | 诸暨 | 08:21 | 上海虹桥 | 09:53 | 上海虹桥 | 09:53 |
G7344 | 瑞安 | 06:32 | 诸暨 | 08:32 | 上海虹桥 | 09:56 | 上海虹桥 | 09:56 |
G7764 | 衢州 | 07:47 | 诸暨 | 08:56 | 上海虹桥 | 10:35 | 淮北 | 14:42 |
G7765 | 衢州 | 07:47 | 诸暨 | 08:56 | 上海虹桥 | 10:35 | 淮北 | 14:42 |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 诸暨 | 09:07 | 上海虹桥 | 10:49 | 连云港 | 14:07 |
G1690 | 南平市 | 07:44 | 诸暨 | 09:48 | 上海虹桥 | 11:13 | 上海虹桥 | 11:13 |
G1382 | 南昌 | 07:20 | 诸暨 | 10:03 | 上海虹桥 | 11:16 | 上海虹桥 | 11:16 |
G1342 | 长沙南 | 06:58 | 诸暨 | 10:46 | 上海虹桥 | 12:13 | 上海虹桥 | 12:13 |
G1384 | 南昌西 | 08:27 | 诸暨 | 10:57 | 上海虹桥 | 12:16 | 上海虹桥 | 12:16 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 诸暨 | 12:19 | 上海虹桥 | 13:39 | 上海虹桥 | 13:39 |
G7348 | 苍南 | 09:55 | 诸暨 | 12:46 | 上海虹桥 | 14:03 | 上海虹桥 | 14:03 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 诸暨 | 14:48 | 上海虹桥 | 16:06 | 上海虹桥 | 16:06 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 诸暨 | 15:40 | 上海虹桥 | 17:02 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 诸暨 | 15:40 | 上海虹桥 | 17:02 | 上海虹桥 | 17:02 |
G7336 | 苍南 | 13:57 | 诸暨 | 16:29 | 上海虹桥 | 17:51 | 上海虹桥 | 17:51 |
G1362 | 长沙南 | 13:25 | 诸暨 | 17:38 | 上海虹桥 | 19:06 | 上海虹桥 | 19:06 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 诸暨 | 17:49 | 上海虹桥 | 19:28 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 诸暨 | 17:49 | 上海虹桥 | 19:28 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1654 | 厦门北 | 13:11 | 诸暨 | 19:09 | 上海虹桥 | 20:21 | 上海虹桥 | 20:21 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 诸暨 | 19:30 | 上海虹桥 | 20:55 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 诸暨 | 19:30 | 上海虹桥 | 20:55 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 诸暨 | 19:41 | 上海虹桥 | 21:13 | 上海虹桥 | 21:13 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 诸暨 | 21:06 | 上海虹桥 | 22:25 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 诸暨 | 21:06 | 上海虹桥 | 22:25 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 诸暨 | 21:21 | 上海虹桥 | 22:40 | 上海虹桥 | 22:40 |