车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 盐城 | 07:23 | 连云港 | 08:49 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 盐城 | 07:23 | 连云港 | 08:49 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 盐城 | 07:33 | 连云港 | 08:54 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 盐城 | 07:33 | 连云港 | 08:54 | 沈阳 | 19:20 |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 盐城 | 12:47 | 连云港 | 14:07 | 连云港 | 14:07 |
G8282 | 上海 | 11:03 | 盐城 | 13:25 | 连云港 | 14:51 | 连云港 | 14:51 |
G1100 | 盐城 | 14:57 | 盐城 | 14:57 | 连云港 | 16:29 | 北京南 | 21:51 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 盐城 | 15:15 | 连云港 | 16:40 | 连云港 | 16:40 |
G8352 | 上海虹桥 | 13:22 | 盐城 | 15:44 | 连云港 | 17:20 | 连云港 | 17:20 |
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 盐城 | 17:14 | 连云港 | 18:48 | 连云港 | 18:48 |
G8356 | 上海虹桥 | 19:33 | 盐城 | 21:31 | 连云港 | 22:39 | 连云港 | 22:39 |