车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G541 | 郑州东 | 07:55 | 许昌东 | 08:20 | 孝感北 | 09:50 | 广州南 | 14:51 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 许昌东 | 09:06 | 孝感北 | 10:31 | 厦门 | 20:07 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 许昌东 | 09:33 | 孝感北 | 11:16 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 许昌东 | 09:33 | 孝感北 | 11:16 | 苍南 | 19:10 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 许昌东 | 09:53 | 孝感北 | 11:25 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 许昌东 | 09:53 | 孝感北 | 11:25 | 厦门北 | 19:17 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 许昌东 | 10:04 | 孝感北 | 11:59 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 许昌东 | 10:04 | 孝感北 | 11:59 | 杭州西 | 18:30 |
G511 | 北京西 | 06:20 | 许昌东 | 10:33 | 孝感北 | 11:52 | 汉口 | 12:33 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 许昌东 | 11:55 | 孝感北 | 13:12 | 深圳北 | 19:03 |
G363 | 天津西 | 07:46 | 许昌东 | 12:05 | 孝感北 | 13:21 | 武汉 | 14:08 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 许昌东 | 12:10 | 孝感北 | 13:40 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 许昌东 | 12:10 | 孝感北 | 13:40 | 贵阳北 | 19:33 |
G825 | 西安北 | 11:14 | 许昌东 | 13:51 | 孝感北 | 15:15 | 深圳北 | 20:52 |
G828 | 西安北 | 11:14 | 许昌东 | 13:51 | 孝感北 | 15:15 | 深圳北 | 20:52 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 许昌东 | 14:18 | 孝感北 | 15:43 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 许昌东 | 14:18 | 孝感北 | 15:43 | 广州南 | 21:01 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 许昌东 | 15:47 | 孝感北 | 17:10 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 许昌东 | 15:47 | 孝感北 | 17:10 | 深圳北 | 23:05 |
G292 | 天津 | 11:08 | 许昌东 | 15:56 | 孝感北 | 17:15 | 长沙南 | 19:20 |
G293 | 天津 | 11:08 | 许昌东 | 15:56 | 孝感北 | 17:15 | 长沙南 | 19:20 |
G1169 | 商丘 | 14:54 | 许昌东 | 16:21 | 孝感北 | 17:39 | 广州南 | 22:59 |
G2043 | 郑州东 | 16:02 | 许昌东 | 16:26 | 孝感北 | 17:54 | 南昌西 | 20:55 |
G845 | 兰州西 | 10:38 | 许昌东 | 16:50 | 孝感北 | 18:06 | 广州南 | 23:04 |
G848 | 兰州西 | 10:38 | 许昌东 | 16:50 | 孝感北 | 18:06 | 广州南 | 23:04 |
G851 | 西宁 | 09:40 | 许昌东 | 17:11 | 孝感北 | 18:39 | 武汉 | 19:12 |
G854 | 西宁 | 09:40 | 许昌东 | 17:11 | 孝感北 | 18:39 | 武汉 | 19:12 |
G545 | 郑州东 | 16:52 | 许昌东 | 17:17 | 孝感北 | 18:34 | 广州白云 | 23:54 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 许昌东 | 17:23 | 孝感北 | 18:53 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 许昌东 | 17:23 | 孝感北 | 18:53 | 武汉 | 19:26 |
G1515 | 北京西 | 14:14 | 许昌东 | 17:56 | 孝感北 | 19:22 | 宜昌东 | 22:04 |
G855 | 西安北 | 15:54 | 许昌东 | 18:32 | 孝感北 | 19:56 | 武汉 | 20:39 |
G858 | 西安北 | 15:54 | 许昌东 | 18:32 | 孝感北 | 19:56 | 武汉 | 20:39 |
G365 | 天津西 | 14:56 | 许昌东 | 18:57 | 孝感北 | 20:20 | 武汉 | 20:58 |
G1527 | 北京西 | 16:10 | 许昌东 | 19:50 | 孝感东 | 22:23 | 襄阳东 | 23:42 |