车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1131 | 孝感东 | 08:02 | 长沙南 | 10:57 | 13:56 | |||
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 孝感东 | 08:02 | 长沙南 | 10:57 | 广州南 | 13:56 |
G1171 | 孝感东 | 08:10 | 长沙南 | 10:56 | 13:45 | |||
G1174 | 孝感东 | 08:10 | 长沙南 | 10:56 | 13:45 | |||
G541 | 郑州东 | 07:55 | 孝感北 | 10:00 | 长沙南 | 12:03 | 广州南 | 14:51 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 孝感北 | 11:44 | 长沙南 | 13:50 | 南宁东 | 19:29 |
G465 | 孝感北 | 13:09 | 长沙南 | 15:46 | 19:26 | |||
G468 | 济南东 | 07:12 | 孝感北 | 13:09 | 长沙南 | 15:46 | 贵阳北 | 19:26 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 孝感北 | 13:14 | 长沙南 | 15:36 | 深圳北 | 19:04 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 孝感北 | 13:43 | 长沙南 | 15:51 | 贵阳北 | 19:37 |
G2689 | 孝感北 | 13:43 | 长沙南 | 15:51 | 19:37 | |||
G688 | 孝感北 | 14:42 | 长沙南 | 17:03 | 20:34 | |||
G689 | 北京西 | 09:20 | 孝感北 | 14:42 | 长沙南 | 17:03 | 张家界西 | 20:34 |
G863 | 孝感北 | 14:58 | 长沙南 | 17:12 | 17:12 | |||
G866 | 兰州西 | 07:27 | 孝感北 | 14:58 | 长沙南 | 17:12 | 长沙南 | 17:12 |
G533 | 信阳东 | 14:53 | 孝感北 | 15:13 | 长沙南 | 17:26 | 广州南 | 20:22 |
G825 | 孝感北 | 15:17 | 长沙南 | 17:22 | 20:52 | |||
G828 | 西安北 | 11:16 | 孝感北 | 15:17 | 长沙南 | 17:22 | 深圳北 | 20:52 |
G1309 | 徐州东 | 11:35 | 孝感北 | 15:21 | 长沙南 | 17:32 | 深圳北 | 21:22 |
G337 | 北京西 | 10:23 | 孝感北 | 15:39 | 长沙南 | 17:49 | 珠海 | 21:29 |
G841 | 孝感北 | 15:45 | 长沙南 | 17:59 | 21:01 | |||
G844 | 兰州西 | 08:18 | 孝感北 | 15:45 | 长沙南 | 17:59 | 广州南 | 21:01 |
G829 | 孝感北 | 17:12 | 长沙南 | 19:15 | 23:06 | |||
G832 | 西安北 | 12:53 | 孝感北 | 17:12 | 长沙南 | 19:15 | 深圳北 | 23:06 |
G292 | 天津 | 11:08 | 孝感北 | 17:17 | 长沙南 | 19:20 | 长沙南 | 19:20 |
G293 | 孝感北 | 17:17 | 长沙南 | 19:20 | 19:20 | |||
G1169 | 商丘 | 14:54 | 孝感北 | 17:47 | 长沙南 | 19:58 | 广州南 | 22:54 |
G845 | 孝感北 | 18:09 | 长沙南 | 20:10 | 23:04 | |||
G848 | 兰州西 | 10:38 | 孝感北 | 18:09 | 长沙南 | 20:10 | 广州南 | 23:04 |
G547 | 孝感北 | 18:35 | 长沙南 | 20:49 | 23:45 | |||
G545 | 郑州东 | 16:52 | 孝感北 | 18:36 | 长沙南 | 20:55 | 广州南 | 23:49 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 孝感北 | 19:44 | 长沙南 | 21:52 | 株洲西 | 22:28 |