车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7330 | 温州南 | 06:35 | 武义北 | 07:49 | 杭州东 | 09:02 | 上海虹桥 | 10:14 |
G7650 | 苍南 | 07:21 | 武义北 | 09:09 | 杭州东 | 10:18 | 南京南 | 11:42 |
G7368 | 乐清 | 08:20 | 武义北 | 09:57 | 杭州东 | 10:56 | 上海虹桥 | 11:59 |
G7369 | 乐清 | 08:20 | 武义北 | 09:57 | 杭州东 | 10:56 | 上海虹桥 | 11:59 |
G7324 | 温州南 | 08:45 | 武义北 | 10:22 | 杭州东 | 11:37 | 上海虹桥 | 12:43 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 武义北 | 12:18 | 杭州东 | 13:25 | 北京南 | 19:58 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 武义北 | 13:53 | 杭州东 | 14:59 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 武义北 | 13:53 | 杭州东 | 14:59 | 宿松东 | 21:03 |
G7478 | 丽水 | 13:18 | 武义北 | 14:08 | 杭州东 | 15:17 | 阜阳西 | 18:40 |
G7479 | 丽水 | 13:18 | 武义北 | 14:08 | 杭州东 | 15:17 | 阜阳西 | 18:40 |
G7326 | 瑞安 | 12:49 | 武义北 | 14:22 | 杭州东 | 15:22 | 上海虹桥 | 16:28 |
G7336 | 苍南 | 13:57 | 武义北 | 15:44 | 杭州东 | 16:52 | 上海虹桥 | 17:51 |
G1966 | 温州南 | 15:30 | 武义北 | 16:48 | 杭州东 | 17:49 | 郑州东 | 23:12 |
G7648 | 温州南 | 16:33 | 武义北 | 18:00 | 杭州东 | 19:10 | 合肥南 | 21:36 |
G7642 | 苍南 | 16:25 | 武义北 | 18:14 | 杭州东 | 19:15 | 徐州东 | 22:26 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 武义北 | 19:19 | 杭州东 | 20:28 | 南京南 | 22:00 |
G7496 | 苍南 | 18:08 | 武义北 | 20:05 | 杭州南 | 21:09 | 黄山北 | 22:48 |
G7497 | 苍南 | 18:08 | 武义北 | 20:05 | 杭州南 | 21:09 | 黄山北 | 22:48 |
G7628 | 温州南 | 19:23 | 武义北 | 20:34 | 杭州东 | 21:40 | 南京南 | 22:57 |
G9312 | 平阳 | 19:33 | 武义北 | 21:35 | 杭州东 | 22:45 | 杭州东 | 22:45 |