火 车 时 刻 表 |
车次 | G7650 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 苍南 | ||
发车时间 | 07:21 | ||
到站时间 | 11:42 | ||
全程时间 | 4小时30分 | ||
终点站 | 南京南 | ||
总里程 | 848公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苍南 | - | 07:21 | -- | - |
2 | 温州南 | 07:44 | 07:52 | 8 | - |
3 | 青田 | 08:11 | 08:13 | 2 | - |
4 | 丽水 | 08:33 | 08:35 | 2 | - |
5 | 缙云西 | 08:48 | 08:50 | 2 | - |
6 | 武义北 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
7 | 金华南 | 09:20 | 09:22 | 2 | - |
9 | 杭州东 | 10:18 | 10:25 | 7 | - |
10 | 湖州 | 10:46 | 10:49 | 3 | - |
11 | 宜兴 | 11:06 | 11:09 | 3 | - |
12 | 南京南 | 11:42 | - | - | - |