火 车 时 刻 表 |
车次 | G7478 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 丽水 | ||
发车时间 | 13:18 | ||
到站时间 | 18:40 | ||
全程时间 | 5小时26分 | ||
终点站 | 阜阳西 | ||
总里程 | 877公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丽水 | - | 13:18 | -- | - |
2 | 缙云西 | 13:30 | 13:39 | 9 | - |
3 | 永康南 | 13:50 | 13:53 | 3 | - |
4 | 武义北 | 14:04 | 14:08 | 4 | - |
5 | 金华南 | 14:19 | 14:22 | 3 | - |
6 | 义乌 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
7 | 杭州东 | 15:17 | 15:22 | 5 | - |
8 | 溧水 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
9 | 南京南 | 16:30 | 16:35 | 5 | - |
10 | 全椒 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
11 | 合肥 | 17:33 | 17:37 | 4 | - |
12 | 颍上北 | 18:20 | 18:22 | 2 | - |
13 | 阜阳西 | 18:40 | - | - | - |