火 车 时 刻 表 |
车次 | G9312 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 平阳 | ||
发车时间 | 19:33 | ||
到站时间 | 22:45 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 杭州东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 平阳 | - | 19:33 | -- | - |
2 | 瑞安 | 19:42 | 19:44 | 2 | - |
3 | 温州南 | 19:56 | 19:58 | 2 | - |
4 | 青田 | 20:17 | 20:19 | 2 | - |
5 | 丽水 | 20:38 | 20:40 | 2 | - |
6 | 缙云西 | 20:53 | 20:55 | 2 | - |
7 | 永康南 | 21:06 | 21:08 | 2 | - |
8 | 武义北 | 21:19 | 21:35 | 16 | - |
9 | 金华南 | 21:46 | 21:48 | 2 | - |
10 | 义乌 | 22:07 | 22:10 | 3 | - |
11 | 杭州东 | 22:45 | - | - | - |