车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 韶关 | 07:17 | 咸宁北 | 10:28 | 太原南 | 17:04 |
G1551 | 韶关 | 07:24 | 咸宁北 | 10:22 | 18:58 | |||
G1554 | 广州南 | 06:31 | 韶关 | 07:24 | 咸宁北 | 10:22 | 青岛 | 18:58 |
G1316 | 韶关 | 07:30 | 咸宁北 | 10:39 | 13:33 | |||
G1317 | 韶关 | 07:30 | 咸宁北 | 10:39 | 13:33 | |||
G1181 | 韶关 | 09:29 | 咸宁北 | 12:30 | 17:42 | |||
G1184 | 广州南 | 08:36 | 韶关 | 09:29 | 咸宁北 | 12:30 | 杭州西 | 17:42 |
G1006 | 深圳北 | 09:29 | 韶关 | 11:04 | 咸宁北 | 13:50 | 武汉 | 14:17 |
G822 | 深圳北 | 09:35 | 韶关 | 11:08 | 咸宁北 | 13:55 | 西安北 | 19:22 |
G823 | 韶关 | 11:08 | 咸宁北 | 13:55 | 19:22 | |||
G819 | 韶关 | 11:09 | 咸宁北 | 13:55 | 19:03 | |||
G338 | 珠海 | 10:13 | 韶关 | 12:08 | 咸宁北 | 15:21 | 北京西 | 21:20 |
G1108 | 广州南 | 11:30 | 韶关 | 12:23 | 咸宁北 | 15:36 | 武汉 | 16:02 |
G1110 | 广州南 | 12:16 | 韶关 | 13:09 | 咸宁北 | 16:19 | 武汉 | 16:46 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 韶关 | 13:16 | 咸宁北 | 16:24 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 韶关 | 13:16 | 咸宁北 | 16:24 | 23:59 | |||
G830 | 深圳北 | 12:48 | 韶关 | 14:22 | 咸宁北 | 17:18 | 西安北 | 22:36 |
G831 | 韶关 | 14:22 | 咸宁北 | 17:18 | 22:36 | |||
G1147 | 韶关 | 14:38 | 咸宁北 | 17:30 | 20:41 | |||
G1156 | 韶关 | 14:43 | 咸宁北 | 17:38 | 22:11 | |||
G1157 | 韶关 | 14:43 | 咸宁北 | 17:38 | 22:11 | |||
G1010 | 深圳北 | 13:09 | 韶关 | 14:49 | 咸宁北 | 17:50 | 武汉 | 18:17 |
G1140 | 广州南 | 14:18 | 韶关 | 15:11 | 咸宁北 | 18:26 | 宜昌东 | 21:34 |
G1141 | 韶关 | 15:11 | 咸宁北 | 18:26 | 21:34 | |||
G1132 | 广州南 | 14:12 | 韶关 | 15:16 | 咸宁北 | 18:34 | 襄阳东 | 21:20 |
G1133 | 韶关 | 15:16 | 咸宁北 | 18:34 | 21:20 | |||
G650 | 广州南 | 16:05 | 韶关 | 16:59 | 咸宁北 | 20:21 | 合肥南 | 22:40 |
G1190 | 深圳北 | 15:48 | 韶关 | 17:24 | 咸宁北 | 20:16 | 郑州东 | 22:48 |
G1118 | 广州南 | 17:25 | 韶关 | 18:18 | 咸宁北 | 21:17 | 武汉 | 21:44 |
G1016 | 深圳北 | 17:04 | 韶关 | 18:38 | 咸宁北 | 21:55 | 武汉 | 22:22 |