车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 上海虹桥 | 06:10 | 萍乡北 | 11:17 | 六盘水 | 17:00 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 上海虹桥 | 07:09 | 萍乡北 | 12:22 | 邵阳 | 14:42 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 上海虹桥 | 07:22 | 萍乡北 | 12:17 | 昆明南 | 19:46 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 上海虹桥 | 07:28 | 萍乡北 | 12:37 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 上海虹桥 | 07:28 | 萍乡北 | 12:37 | 成都东 | 20:45 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 上海虹桥 | 07:53 | 萍乡北 | 13:30 | 南宁东 | 19:36 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 上海虹桥 | 08:21 | 萍乡北 | 13:36 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 上海虹桥 | 08:21 | 萍乡北 | 13:36 | 重庆西 | 19:58 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 上海虹桥 | 09:30 | 萍乡北 | 14:28 | 昆明南 | 22:02 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:50 | 上海虹桥 | 09:50 | 萍乡北 | 14:43 | 长沙南 | 15:17 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 上海虹桥 | 10:03 | 萍乡北 | 14:53 | 南宁东 | 21:22 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 上海虹桥 | 10:18 | 萍乡北 | 15:27 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 上海虹桥 | 10:18 | 萍乡北 | 15:27 | 珠海 | 19:53 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 上海虹桥 | 10:48 | 萍乡北 | 15:39 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 上海虹桥 | 10:48 | 萍乡北 | 15:39 | 成都东 | 23:25 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 上海虹桥 | 11:11 | 萍乡北 | 16:34 | 昆明南 | 23:35 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 上海虹桥 | 11:44 | 萍乡北 | 16:44 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 上海虹桥 | 11:44 | 萍乡北 | 16:44 | 重庆西 | 23:03 |
G1471 | 上海虹桥 | 12:23 | 上海虹桥 | 12:23 | 萍乡北 | 17:26 | 萍乡北 | 17:26 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 上海虹桥 | 13:40 | 萍乡北 | 18:41 | 贵阳北 | 22:51 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 上海虹桥 | 13:43 | 萍乡北 | 18:49 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 上海虹桥 | 13:43 | 萍乡北 | 18:49 | 铜仁 | 22:33 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:37 | 上海虹桥 | 16:37 | 萍乡北 | 21:39 | 长沙南 | 22:11 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 上海虹桥 | 17:09 | 萍乡北 | 22:07 | 长沙南 | 22:40 |
G1365 | 上海虹桥 | 17:38 | 上海虹桥 | 17:38 | 萍乡北 | 22:28 | 长沙南 | 23:00 |