车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4917 | 上海虹桥 | 05:44 | 上海虹桥 | 05:44 | 玉山南 | 08:05 | 南昌西 | 09:25 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 上海虹桥 | 06:10 | 玉山南 | 08:58 | 六盘水 | 17:00 |
G1631 | 上海虹桥 | 07:47 | 上海虹桥 | 07:47 | 玉山南 | 10:25 | 福州 | 12:40 |
G1347 | 上海虹桥 | 09:50 | 上海虹桥 | 09:50 | 玉山南 | 12:22 | 长沙南 | 15:17 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 上海虹桥 | 10:18 | 玉山南 | 13:10 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 上海虹桥 | 10:18 | 玉山南 | 13:10 | 珠海 | 19:53 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 上海虹桥 | 11:11 | 玉山南 | 13:53 | 昆明南 | 23:35 |
G1389 | 上海虹桥 | 13:07 | 上海虹桥 | 13:07 | 玉山南 | 15:28 | 南昌 | 17:11 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:11 | 上海虹桥 | 15:11 | 玉山南 | 17:59 | 厦门北 | 21:48 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 上海虹桥 | 17:22 | 玉山南 | 19:54 | 福州 | 22:01 |
G1454 | 上海虹桥 | 17:43 | 上海虹桥 | 17:43 | 玉山南 | 20:14 | 九江 | 22:50 |
G1455 | 上海虹桥 | 17:43 | 上海虹桥 | 17:43 | 玉山南 | 20:14 | 九江 | 22:50 |