车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4917 | 上海虹桥 | 05:44 | 上海虹桥 | 05:44 | 衢州 | 07:43 | 南昌西 | 09:25 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 上海虹桥 | 06:10 | 衢州 | 08:25 | 六盘水 | 17:00 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 上海虹桥 | 07:22 | 衢州 | 09:39 | 昆明南 | 19:46 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 上海虹桥 | 07:28 | 衢州 | 09:51 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 上海虹桥 | 07:28 | 衢州 | 09:51 | 成都东 | 20:45 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 上海虹桥 | 07:53 | 衢州 | 10:31 | 南宁东 | 19:36 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 上海虹桥 | 08:21 | 衢州 | 10:46 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 上海虹桥 | 08:21 | 衢州 | 10:46 | 重庆西 | 19:58 |
G7389 | 南京 | 07:33 | 上海虹桥 | 09:45 | 衢州 | 11:59 | 衢州 | 11:59 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 上海虹桥 | 10:18 | 衢州 | 12:46 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 上海虹桥 | 10:18 | 衢州 | 12:46 | 珠海 | 19:53 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:24 | 上海虹桥 | 10:24 | 衢州 | 12:28 | 厦门北 | 16:19 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 上海虹桥 | 11:11 | 衢州 | 13:30 | 昆明南 | 23:35 |
G1387 | 上海虹桥 | 12:20 | 上海虹桥 | 12:20 | 衢州 | 14:34 | 南昌西 | 16:09 |
G7375 | 合肥南 | 09:58 | 上海虹桥 | 12:31 | 衢州 | 14:55 | 衢州 | 14:55 |
G7378 | 合肥南 | 09:58 | 上海虹桥 | 12:31 | 衢州 | 14:55 | 衢州 | 14:55 |
G1635 | 上海虹桥 | 14:34 | 上海虹桥 | 14:34 | 衢州 | 16:43 | 平潭 | 20:07 |
G7365 | 上海虹桥 | 16:07 | 上海虹桥 | 16:07 | 衢州 | 18:20 | 衢州 | 18:20 |
G1583 | 无锡东 | 15:28 | 上海虹桥 | 16:32 | 衢州 | 18:45 | 南昌 | 20:31 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:37 | 上海虹桥 | 16:37 | 衢州 | 18:56 | 长沙南 | 22:11 |
G1385 | 上海虹桥 | 16:59 | 上海虹桥 | 16:59 | 衢州 | 19:17 | 赣州西 | 23:06 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 上海虹桥 | 17:09 | 衢州 | 19:27 | 长沙南 | 22:40 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 上海虹桥 | 17:22 | 衢州 | 19:31 | 福州 | 22:01 |
G7371 | 阜阳西 | 13:58 | 上海虹桥 | 18:08 | 衢州 | 20:54 | 衢州 | 20:54 |
G7374 | 阜阳西 | 13:58 | 上海虹桥 | 18:08 | 衢州 | 20:54 | 衢州 | 20:54 |
G1689 | 上海虹桥 | 18:41 | 上海虹桥 | 18:41 | 衢州 | 21:00 | 南平市 | 22:05 |
G7491 | 太湖南 | 14:36 | 上海虹桥 | 19:31 | 衢州 | 22:04 | 衢州 | 22:04 |
G7494 | 太湖南 | 14:36 | 上海虹桥 | 19:31 | 衢州 | 22:04 | 衢州 | 22:04 |
G9507 | 上海虹桥 | 19:42 | 上海虹桥 | 19:42 | 衢州 | 22:15 | 衢州 | 22:15 |
G7383 | 上海虹桥 | 21:18 | 上海虹桥 | 21:18 | 衢州 | 23:34 | 衢州 | 23:34 |
G9509 | 上海虹桥 | 22:23 | 上海虹桥 | 22:23 | 衢州 | 00:28 | 衢州 | 00:28 |