车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 瑞安 | 07:13 | 义乌 | 09:25 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 瑞安 | 07:13 | 义乌 | 09:25 | 沈阳北 | 22:10 |
G7332 | 苍南 | 07:50 | 瑞安 | 08:13 | 义乌 | 10:11 | 上海虹桥 | 11:46 |
G7616 | 瑞安 | 10:00 | 瑞安 | 10:00 | 义乌 | 11:48 | 合肥南 | 14:46 |
G7617 | 瑞安 | 10:00 | 瑞安 | 10:00 | 义乌 | 11:48 | 合肥南 | 14:46 |
G7348 | 苍南 | 09:55 | 瑞安 | 10:18 | 义乌 | 12:20 | 上海虹桥 | 14:03 |
G7326 | 瑞安 | 12:49 | 瑞安 | 12:49 | 义乌 | 14:48 | 上海虹桥 | 16:28 |
G7652 | 瑞安 | 14:28 | 瑞安 | 14:28 | 义乌 | 16:22 | 阜阳西 | 20:40 |
G7653 | 瑞安 | 14:28 | 瑞安 | 14:28 | 义乌 | 16:22 | 阜阳西 | 20:40 |
G7626 | 瑞安 | 15:53 | 瑞安 | 15:53 | 义乌 | 17:42 | 南京南 | 19:43 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 瑞安 | 15:58 | 义乌 | 18:01 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 瑞安 | 15:58 | 义乌 | 18:01 | 济南东 | 23:49 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 瑞安 | 17:48 | 义乌 | 19:53 | 南京南 | 22:00 |
G7340 | 瑞安 | 18:31 | 瑞安 | 18:31 | 义乌 | 20:16 | 上海虹桥 | 21:54 |
G7496 | 苍南 | 18:08 | 瑞安 | 18:36 | 义乌 | 20:39 | 黄山北 | 22:48 |
G7497 | 苍南 | 18:08 | 瑞安 | 18:36 | 义乌 | 20:39 | 黄山北 | 22:48 |
G9312 | 平阳 | 19:33 | 瑞安 | 19:44 | 义乌 | 22:07 | 杭州东 | 22:45 |
G7342 | 苍南 | 19:37 | 瑞安 | 20:09 | 义乌 | 21:58 | 杭州东 | 22:40 |