火 车 时 刻 表 |
车次 | G7652 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 瑞安 | ||
发车时间 | 14:28 | ||
到站时间 | 20:40 | ||
全程时间 | 6小时1分 | ||
终点站 | 阜阳西 | ||
总里程 | 967公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 瑞安 | - | 14:28 | -- | - |
2 | 温州南 | 14:40 | 14:43 | 3 | - |
3 | 丽水 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
4 | 永康南 | 15:41 | 15:43 | 2 | - |
5 | 金华南 | 16:01 | 16:03 | 2 | - |
6 | 义乌 | 16:22 | 16:24 | 2 | - |
7 | 杭州东 | 16:58 | 17:04 | 6 | - |
8 | 湖州 | 17:25 | 17:27 | 2 | - |
9 | 长兴 | 17:36 | 17:38 | 2 | - |
10 | 溧水 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
11 | 南京南 | 18:27 | 18:31 | 4 | - |
12 | 合肥 | 19:22 | 19:27 | 5 | - |
13 | 淮南南 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
14 | 凤台南 | 20:10 | 20:13 | 3 | - |
15 | 阜阳西 | 20:40 | - | - | - |