火 车 时 刻 表 |
车次 | G7342 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 苍南 | ||
发车时间 | 19:37 | ||
到站时间 | 22:40 | ||
全程时间 | 3小时2分 | ||
终点站 | 杭州东 | ||
总里程 | 394公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苍南 | - | 19:37 | -- | - |
2 | 平阳 | 19:47 | 19:49 | 2 | - |
3 | 瑞安 | 19:58 | 20:09 | 11 | - |
4 | 温州南 | 20:21 | 20:25 | 4 | - |
5 | 丽水 | 20:59 | 21:01 | 2 | - |
6 | 金华南 | 21:37 | 21:39 | 2 | - |
7 | 义乌 | 21:58 | 22:00 | 2 | - |
8 | 诸暨 | 22:14 | 22:16 | 2 | - |
9 | 杭州东 | 22:40 | - | - | - |