火 车 时 刻 表 |
车次 | G7626 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 瑞安 | ||
发车时间 | 15:53 | ||
到站时间 | 19:43 | ||
全程时间 | 3小时36分 | ||
终点站 | 南京南 | ||
总里程 | 686公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 瑞安 | - | 15:53 | -- | - |
2 | 温州南 | 16:05 | 16:07 | 2 | - |
3 | 丽水 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
4 | 金华南 | 17:17 | 17:23 | 6 | - |
5 | 义乌 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
6 | 杭州东 | 18:18 | 18:22 | 4 | - |
7 | 湖州 | 18:43 | 18:45 | 2 | - |
8 | 宜兴 | 19:02 | 19:04 | 2 | - |
9 | 瓦屋山 | 19:21 | 19:23 | 2 | - |
10 | 南京南 | 19:43 | - | - | - |