车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1556 | 商丘 | 07:18 | 兰考南 | 07:49 | 郑州东 | 08:28 | 北京西 | 12:18 |
G1557 | 商丘 | 07:18 | 兰考南 | 07:49 | 郑州东 | 08:28 | 北京西 | 12:18 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 兰考南 | 08:55 | 郑州东 | 09:34 | 兰州西 | 15:18 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 兰考南 | 09:36 | 郑州东 | 10:15 | 重庆西 | 18:35 |
G1908 | 济南西 | 06:37 | 兰考南 | 09:49 | 郑州东 | 10:27 | 银川 | 15:49 |
G1909 | 济南西 | 06:37 | 兰考南 | 09:49 | 郑州东 | 10:27 | 银川 | 15:49 |
G1878 | 合肥南 | 06:59 | 兰考南 | 10:00 | 郑州东 | 10:33 | 西安北 | 12:48 |
G1879 | 合肥南 | 06:59 | 兰考南 | 10:00 | 郑州东 | 10:33 | 西安北 | 12:48 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 兰考南 | 10:30 | 郑州东 | 11:09 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 兰考南 | 10:30 | 郑州东 | 11:09 | 兰州西 | 16:43 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 兰考南 | 10:50 | 郑州东 | 11:23 | 深圳北 | 19:03 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 兰考南 | 11:01 | 郑州东 | 11:33 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 兰考南 | 11:01 | 郑州东 | 11:33 | 贵阳北 | 19:33 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 兰考南 | 11:29 | 郑州东 | 12:02 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 兰考南 | 11:29 | 郑州东 | 12:02 | 兰州西 | 17:29 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 兰考南 | 11:40 | 郑州东 | 12:12 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 兰考南 | 11:40 | 郑州东 | 12:12 | 重庆西 | 19:57 |
G1806 | 上海虹桥 | 09:09 | 兰考南 | 13:31 | 郑州东 | 14:03 | 郑州东 | 14:03 |
G1807 | 上海虹桥 | 09:09 | 兰考南 | 13:31 | 郑州东 | 14:03 | 郑州东 | 14:03 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 兰考南 | 14:10 | 郑州东 | 14:41 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 兰考南 | 14:10 | 郑州东 | 14:41 | 成都东 | 22:25 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 兰考南 | 15:07 | 郑州东 | 15:40 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 兰考南 | 15:07 | 郑州东 | 15:40 | 兰州西 | 21:01 |
G1169 | 商丘 | 14:54 | 兰考南 | 15:18 | 郑州东 | 15:50 | 广州南 | 22:59 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 兰考南 | 15:34 | 郑州东 | 16:06 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 兰考南 | 15:34 | 郑州东 | 16:06 | 兰州西 | 21:31 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 兰考南 | 15:58 | 郑州东 | 16:30 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 兰考南 | 15:58 | 郑州东 | 16:30 | 长沙南 | 20:27 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 兰考南 | 16:24 | 郑州东 | 16:57 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 兰考南 | 16:24 | 郑州东 | 16:57 | 西安北 | 19:15 |
G1851 | 青岛北 | 12:18 | 兰考南 | 16:56 | 郑州东 | 17:28 | 郑州东 | 17:28 |
G1854 | 青岛北 | 12:18 | 兰考南 | 16:56 | 郑州东 | 17:28 | 郑州东 | 17:28 |
G1843 | 荣成 | 10:36 | 兰考南 | 17:46 | 郑州东 | 18:18 | 西安北 | 20:32 |
G1846 | 荣成 | 10:36 | 兰考南 | 17:46 | 郑州东 | 18:18 | 西安北 | 20:32 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 兰考南 | 18:55 | 郑州东 | 19:27 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 兰考南 | 18:55 | 郑州东 | 19:27 | 西安北 | 21:51 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 兰考南 | 19:22 | 郑州东 | 19:54 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 兰考南 | 19:22 | 郑州东 | 19:54 | 西安北 | 21:51 |
G2676 | 连云港 | 17:00 | 兰考南 | 19:41 | 郑州东 | 20:20 | 西安北 | 22:25 |
G2677 | 连云港 | 17:00 | 兰考南 | 19:41 | 郑州东 | 20:20 | 西安北 | 22:25 |
G257 | 青岛 | 15:31 | 兰考南 | 20:37 | 郑州东 | 21:08 | 武汉 | 23:25 |
G260 | 青岛 | 15:31 | 兰考南 | 20:37 | 郑州东 | 21:08 | 武汉 | 23:25 |