火 车 时 刻 表 |
车次 | G2677 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 连云港 | ||
发车时间 | 17:00 | ||
到站时间 | 22:25 | ||
全程时间 | 5小时16分 | ||
终点站 | 西安北 | ||
总里程 | 1068公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 连云港 | - | 17:00 | -- | - |
2 | 东海县 | 17:13 | 17:15 | 2 | - |
3 | 新沂南 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
4 | 邳州东 | 17:43 | 17:45 | 2 | - |
5 | 徐州东 | 18:07 | 18:14 | 7 | - |
6 | 萧县北 | 18:31 | 18:33 | 2 | - |
7 | 商丘 | 19:05 | 19:09 | 4 | - |
8 | 兰考南 | 19:32 | 19:41 | 9 | - |
9 | 开封北 | 19:57 | 19:59 | 2 | - |
10 | 郑州东 | 20:20 | 20:23 | 3 | - |
11 | 洛阳龙门 | 20:59 | 21:01 | 2 | - |
12 | 华山北 | 21:53 | 21:56 | 3 | - |
13 | 西安北 | 22:25 | - | - | - |