车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G178 | 衢州 | 08:16 | 金华 | 08:46 | 宜兴 | 10:21 | 北京南 | 15:43 |
G7602 | 丽水 | 08:13 | 金华南 | 08:55 | 宜兴 | 10:26 | 合肥南 | 11:58 |
G7603 | 丽水 | 08:13 | 金华南 | 08:55 | 宜兴 | 10:26 | 合肥南 | 11:58 |
G7650 | 苍南 | 07:21 | 金华南 | 09:22 | 宜兴 | 11:06 | 南京南 | 11:42 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 金华 | 09:41 | 宜兴 | 11:18 | 南京南 | 12:07 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 金华 | 10:38 | 宜兴 | 12:14 | 北京南 | 17:49 |
G1496 | 南昌西 | 09:02 | 金华 | 10:54 | 宜兴 | 12:43 | 南京南 | 13:35 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 金华 | 12:27 | 宜兴 | 14:21 | 南京南 | 14:56 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 金华 | 13:20 | 宜兴 | 14:57 | 南京南 | 15:52 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 金华 | 15:20 | 宜兴 | 16:58 | 南京南 | 17:33 |
G7696 | 衢州 | 15:28 | 金华 | 15:51 | 宜兴 | 17:31 | 淮北 | 20:12 |
G7697 | 衢州 | 15:28 | 金华 | 15:51 | 宜兴 | 17:31 | 淮北 | 20:12 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 金华 | 16:37 | 宜兴 | 18:13 | 济南西 | 22:17 |
G7626 | 瑞安 | 15:53 | 金华南 | 17:23 | 宜兴 | 19:02 | 南京南 | 19:43 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 金华南 | 17:42 | 宜兴 | 19:23 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 金华南 | 17:42 | 宜兴 | 19:23 | 济南东 | 23:49 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 金华 | 18:00 | 宜兴 | 19:49 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 金华 | 18:00 | 宜兴 | 19:49 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 金华 | 18:11 | 宜兴 | 19:44 | 南京南 | 20:19 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 金华 | 18:28 | 宜兴 | 20:12 | 南京南 | 20:53 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 金华南 | 19:33 | 宜兴 | 21:12 | 南京南 | 22:00 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 金华 | 19:46 | 宜兴 | 21:23 | 南京南 | 22:11 |