车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7650 | 苍南 | 07:21 | 金华南 | 09:22 | 湖州 | 10:46 | 南京南 | 11:42 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 金华 | 09:41 | 湖州 | 10:58 | 南京南 | 12:07 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 金华 | 10:38 | 湖州 | 11:56 | 北京南 | 17:49 |
G1496 | 南昌西 | 09:02 | 金华 | 10:54 | 湖州 | 12:24 | 南京南 | 13:35 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 金华 | 12:27 | 湖州 | 14:02 | 南京南 | 14:56 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 金华南 | 12:31 | 湖州 | 13:57 | 北京南 | 19:58 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 金华 | 15:20 | 湖州 | 16:39 | 南京南 | 17:33 |
G7696 | 衢州 | 15:28 | 金华 | 15:51 | 湖州 | 17:09 | 淮北 | 20:12 |
G7697 | 衢州 | 15:28 | 金华 | 15:51 | 湖州 | 17:09 | 淮北 | 20:12 |
G7652 | 瑞安 | 14:28 | 金华南 | 16:03 | 湖州 | 17:25 | 阜阳西 | 20:40 |
G7653 | 瑞安 | 14:28 | 金华南 | 16:03 | 湖州 | 17:25 | 阜阳西 | 20:40 |
G7760 | 温州南 | 14:38 | 金华南 | 16:12 | 湖州 | 17:30 | 六安 | 20:09 |
G7761 | 温州南 | 14:38 | 金华南 | 16:12 | 湖州 | 17:30 | 六安 | 20:09 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 金华 | 16:37 | 湖州 | 17:54 | 济南西 | 22:17 |
G7626 | 瑞安 | 15:53 | 金华南 | 17:23 | 湖州 | 18:43 | 南京南 | 19:43 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 金华南 | 17:42 | 湖州 | 19:04 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 金华南 | 17:42 | 湖州 | 19:04 | 济南东 | 23:49 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 金华 | 18:00 | 湖州 | 19:26 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 金华 | 18:00 | 湖州 | 19:26 | 蚌埠南 | 21:52 |
G7648 | 温州南 | 16:33 | 金华南 | 18:14 | 湖州 | 19:36 | 合肥南 | 21:36 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 金华 | 18:28 | 湖州 | 19:53 | 南京南 | 20:53 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 金华 | 19:11 | 湖州 | 20:58 | 芜湖 | 22:11 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 金华南 | 19:33 | 湖州 | 20:53 | 南京南 | 22:00 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 金华 | 19:46 | 湖州 | 21:04 | 南京南 | 22:11 |
G7628 | 温州南 | 19:23 | 金华南 | 20:47 | 湖州 | 22:08 | 南京南 | 22:57 |