车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2035 | 武汉 | 07:30 | 武汉 | 07:30 | 黄石北 | 08:00 | 温州南 | 13:29 |
G2038 | 武汉 | 07:30 | 武汉 | 07:30 | 黄石北 | 08:00 | 温州南 | 13:29 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 武汉 | 09:23 | 黄石北 | 10:05 | 深圳北 | 16:41 |
G1991 | 郑州东 | 07:45 | 武汉 | 10:07 | 黄石北 | 10:44 | 温州南 | 17:15 |
G1994 | 郑州东 | 07:45 | 武汉 | 10:07 | 黄石北 | 10:44 | 温州南 | 17:15 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 武汉 | 10:36 | 黄石北 | 11:19 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 武汉 | 10:36 | 黄石北 | 11:19 | 厦门 | 18:14 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 武汉 | 11:53 | 黄石北 | 12:31 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 武汉 | 11:53 | 黄石北 | 12:31 | 苍南 | 19:10 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 武汉 | 12:21 | 黄石北 | 12:53 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 武汉 | 12:21 | 黄石北 | 12:53 | 厦门北 | 19:17 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 武汉 | 12:39 | 黄石北 | 13:28 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 武汉 | 12:39 | 黄石北 | 13:28 | 杭州西 | 18:30 |
G2285 | 武汉 | 14:00 | 武汉 | 14:00 | 黄石北 | 14:36 | 赣州西 | 18:35 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 武汉 | 14:27 | 黄石北 | 15:03 | 福州南 | 20:53 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 武汉 | 14:27 | 黄石北 | 15:03 | 福州南 | 20:53 |
G2711 | 武汉 | 16:33 | 武汉 | 16:33 | 黄石北 | 17:09 | 深圳北 | 22:53 |
G4863 | 武汉 | 19:08 | 武汉 | 19:08 | 黄石北 | 19:44 | 南昌西 | 21:50 |
G1728 | 上海虹桥 | 16:55 | 武汉 | 20:34 | 黄石北 | 21:11 | 大冶北 | 21:22 |
G1729 | 上海虹桥 | 16:55 | 武汉 | 20:34 | 黄石北 | 21:11 | 大冶北 | 21:22 |