车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6539 | 广州南 | 07:04 | 广州南 | 07:04 | 光明城 | 07:36 | 香港西九龙 | 08:15 |
G6209 | 广州南 | 07:43 | 广州南 | 07:43 | 光明城 | 08:15 | 深圳北 | 08:35 |
G6527 | 广州南 | 08:52 | 广州南 | 08:52 | 光明城 | 09:24 | 香港西九龙 | 10:07 |
G6579 | 肇庆东 | 08:17 | 广州南 | 09:05 | 光明城 | 09:37 | 香港西九龙 | 10:17 |
G6545 | 广州东 | 09:14 | 广州东 | 09:14 | 光明城 | 10:19 | 香港西九龙 | 10:57 |
G6325 | 广州南 | 09:56 | 广州南 | 09:56 | 光明城 | 10:32 | 汕头 | 13:11 |
G6328 | 广州南 | 09:56 | 广州南 | 09:56 | 光明城 | 10:32 | 汕头 | 13:11 |
G6515 | 广州南 | 10:57 | 广州南 | 10:57 | 光明城 | 11:29 | 香港西九龙 | 12:05 |
G6361 | 衡阳东 | 08:58 | 广州南 | 11:22 | 光明城 | 11:54 | 汕头 | 14:53 |
G6364 | 衡阳东 | 08:58 | 广州南 | 11:22 | 光明城 | 11:54 | 汕头 | 14:53 |
G1005 | 武汉 | 08:12 | 广州南 | 12:31 | 光明城 | 12:56 | 深圳北 | 13:08 |
G6547 | 广州东 | 13:36 | 广州东 | 13:36 | 光明城 | 14:41 | 香港西九龙 | 15:30 |
G6049 | 怀化南 | 08:52 | 广州南 | 13:41 | 光明城 | 14:06 | 深圳北 | 14:18 |
G6052 | 怀化南 | 08:52 | 广州南 | 13:41 | 光明城 | 14:06 | 深圳北 | 14:18 |
G2931 | 桂林北 | 11:58 | 广州南 | 14:35 | 光明城 | 15:00 | 汕头 | 17:41 |
G2934 | 桂林北 | 11:58 | 广州南 | 14:35 | 光明城 | 15:00 | 汕头 | 17:41 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 广州北 | 14:56 | 光明城 | 15:53 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 广州北 | 14:56 | 光明城 | 15:53 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 广州南 | 15:21 | 光明城 | 15:53 | 深圳北 | 16:05 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 广州南 | 15:21 | 光明城 | 15:53 | 深圳北 | 16:05 |
G6037 | 长沙南 | 12:58 | 广州南 | 15:48 | 光明城 | 16:20 | 深圳坪山 | 17:03 |
G6040 | 长沙南 | 12:58 | 广州南 | 15:48 | 光明城 | 16:20 | 深圳坪山 | 17:03 |
G6071 | 永州 | 13:15 | 广州南 | 16:44 | 光明城 | 17:16 | 深圳北 | 17:28 |
G6074 | 永州 | 13:15 | 广州南 | 16:44 | 光明城 | 17:16 | 深圳北 | 17:28 |