车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6539 | 广州南 | 07:04 | 光明城 | 07:36 | 07:38 | 香港西九龙 | 08:15 |
G6072 | 福田 | 07:28 | 光明城 | 07:53 | 07:59 | 永州 | 11:52 |
G6073 | 福田 | 07:28 | 光明城 | 07:53 | 07:59 | 永州 | 11:52 |
G6209 | 广州南 | 07:43 | 光明城 | 08:15 | 08:25 | 深圳北 | 08:35 |
G2794 | 深圳北 | 08:13 | 光明城 | 08:25 | 08:27 | 合肥南 | 15:16 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 光明城 | 09:17 | 09:19 | 武汉 | 16:13 |
G6527 | 广州南 | 08:52 | 光明城 | 09:24 | 09:29 | 香港西九龙 | 10:07 |
G6579 | 肇庆东 | 08:17 | 光明城 | 09:37 | 09:39 | 香港西九龙 | 10:17 |
G6545 | 广州东 | 09:14 | 光明城 | 10:19 | 10:21 | 香港西九龙 | 10:57 |
G6325 | 广州南 | 09:56 | 光明城 | 10:32 | 10:38 | 汕头 | 13:11 |
G6328 | 广州南 | 09:56 | 光明城 | 10:32 | 10:38 | 汕头 | 13:11 |
G6534 | 香港西九龙 | 10:42 | 光明城 | 11:12 | 11:14 | 广州南 | 11:39 |
G6515 | 广州南 | 10:57 | 光明城 | 11:29 | 11:33 | 香港西九龙 | 12:05 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 光明城 | 11:44 | 11:49 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 光明城 | 11:44 | 11:49 | 杭州东 | 22:28 |
G6546 | 香港西九龙 | 11:17 | 光明城 | 11:51 | 11:56 | 广州东 | 13:07 |
G6361 | 衡阳东 | 08:58 | 光明城 | 11:54 | 12:13 | 汕头 | 14:53 |
G6364 | 衡阳东 | 08:58 | 光明城 | 11:54 | 12:13 | 汕头 | 14:53 |
G6321 | 惠州北 | 11:34 | 光明城 | 11:55 | 12:04 | 深圳北 | 12:21 |
G1008 | 深圳北 | 11:56 | 光明城 | 12:05 | 12:07 | 武汉 | 16:51 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 光明城 | 12:10 | 12:12 | 南昌西 | 21:50 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 光明城 | 12:10 | 12:12 | 南昌西 | 21:50 |
G2766 | 深圳北 | 12:09 | 光明城 | 12:21 | 12:23 | 九江 | 17:41 |
G1028 | 深圳北 | 12:32 | 光明城 | 12:41 | 12:43 | 宜昌东 | 20:21 |
G1029 | 深圳北 | 12:32 | 光明城 | 12:41 | 12:43 | 宜昌东 | 20:21 |
G1005 | 武汉 | 08:12 | 光明城 | 12:56 | 12:58 | 深圳北 | 13:08 |
G1608 | 福州 | 08:13 | 光明城 | 13:23 | 13:25 | 广州南 | 14:13 |
G1609 | 福州 | 08:13 | 光明城 | 13:23 | 13:25 | 广州南 | 14:13 |
G2268 | 深圳北 | 13:32 | 光明城 | 13:44 | 13:46 | 长沙南 | 19:39 |
G2269 | 深圳北 | 13:32 | 光明城 | 13:44 | 13:46 | 长沙南 | 19:39 |
G884 | 深圳北 | 13:42 | 光明城 | 13:51 | 13:57 | 武汉 | 18:32 |
G2771 | 萍乡北 | 08:46 | 光明城 | 14:01 | 14:03 | 深圳北 | 14:17 |
G2774 | 萍乡北 | 08:46 | 光明城 | 14:01 | 14:03 | 深圳北 | 14:17 |
G6049 | 怀化南 | 08:52 | 光明城 | 14:06 | 14:08 | 深圳北 | 14:18 |
G6052 | 怀化南 | 08:52 | 光明城 | 14:06 | 14:08 | 深圳北 | 14:18 |
G4586 | 深圳北 | 14:02 | 光明城 | 14:14 | 14:16 | 武汉 | 20:57 |
G2703 | 武汉 | 07:36 | 光明城 | 14:19 | 14:21 | 深圳北 | 14:35 |
G6547 | 广州东 | 13:36 | 光明城 | 14:41 | 14:47 | 香港西九龙 | 15:30 |
G2740 | 深圳北 | 14:37 | 光明城 | 14:49 | 14:55 | 南昌东 | 18:57 |
G6062 | 深圳北 | 14:49 | 光明城 | 14:58 | 15:00 | 张家界西 | 20:58 |
G6063 | 深圳北 | 14:49 | 光明城 | 14:58 | 15:00 | 张家界西 | 20:58 |
G2931 | 桂林北 | 11:58 | 光明城 | 15:00 | 15:10 | 汕头 | 17:41 |
G2934 | 桂林北 | 11:58 | 光明城 | 15:00 | 15:10 | 汕头 | 17:41 |
G2704 | 深圳北 | 14:55 | 光明城 | 15:07 | 15:09 | 武汉 | 22:11 |
D2315 | 广州东 | 14:15 | 光明城 | 15:16 | 15:18 | 南平市 | 22:49 |
D2318 | 广州东 | 14:15 | 光明城 | 15:16 | 15:18 | 南平市 | 22:49 |
G1409 | 景德镇北 | 10:19 | 光明城 | 15:40 | 15:42 | 深圳北 | 15:57 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 光明城 | 15:53 | 15:55 | 深圳北 | 16:05 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 光明城 | 15:53 | 15:55 | 深圳北 | 16:05 |
G6037 | 长沙南 | 12:58 | 光明城 | 16:20 | 16:26 | 深圳坪山 | 17:03 |
G6040 | 长沙南 | 12:58 | 光明城 | 16:20 | 16:26 | 深圳坪山 | 17:03 |
G2744 | 深圳北 | 16:31 | 光明城 | 16:43 | 16:45 | 景德镇北 | 22:00 |
G2707 | 武汉 | 10:44 | 光明城 | 17:05 | 17:07 | 深圳北 | 17:23 |
G6071 | 永州 | 13:15 | 光明城 | 17:16 | 17:18 | 深圳北 | 17:28 |
G6074 | 永州 | 13:15 | 光明城 | 17:16 | 17:18 | 深圳北 | 17:28 |
C6806 | 汕头 | 14:58 | 光明城 | 17:30 | 17:36 | 广州东 | 18:41 |
C6807 | 汕头 | 14:58 | 光明城 | 17:30 | 17:36 | 广州东 | 18:41 |
D2395 | 广州东 | 16:49 | 光明城 | 17:55 | 17:57 | 厦门 | 22:02 |
D2398 | 广州东 | 16:49 | 光明城 | 17:55 | 17:57 | 厦门 | 22:02 |
C6809 | 广州东 | 17:05 | 光明城 | 18:10 | 18:12 | 饶平 | 20:47 |
C6812 | 广州东 | 17:05 | 光明城 | 18:10 | 18:12 | 饶平 | 20:47 |
G6236 | 福田 | 18:26 | 光明城 | 18:47 | 18:49 | 广州南 | 19:21 |
D2414 | 深圳北 | 18:55 | 光明城 | 19:07 | 19:09 | 赣州西 | 21:37 |
G2745 | 南昌西 | 15:28 | 光明城 | 19:24 | 19:26 | 深圳北 | 19:41 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 光明城 | 20:00 | 20:02 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 光明城 | 20:00 | 20:02 | 深圳北 | 20:16 |
G6550 | 香港西九龙 | 19:45 | 光明城 | 20:19 | 20:21 | 广州东 | 21:29 |
G99 | 上海虹桥 | 14:09 | 光明城 | 21:13 | 21:15 | 香港西九龙 | 21:55 |