车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7449 | 合肥南 | 07:25 | 巢湖东 | 07:48 | 杭州东 | 09:59 | 平阳 | 13:00 |
G7759 | 六安 | 08:48 | 巢湖东 | 09:53 | 杭州东 | 11:56 | 温州南 | 14:17 |
G7762 | 六安 | 08:48 | 巢湖东 | 09:53 | 杭州东 | 11:56 | 温州南 | 14:17 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 巢湖东 | 10:24 | 杭州东 | 12:38 | 宁波 | 13:35 |
G1965 | 郑州东 | 07:22 | 巢湖东 | 10:49 | 杭州东 | 12:48 | 温州南 | 15:06 |
G581 | 武汉 | 09:01 | 巢湖东 | 11:29 | 杭州东 | 13:31 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:01 | 巢湖东 | 11:29 | 杭州东 | 13:31 | 宁波 | 14:38 |
G9433 | 合肥南 | 11:13 | 巢湖东 | 11:39 | 杭州西 | 13:43 | 杭州西 | 13:43 |
G7701 | 亳州南 | 11:08 | 巢湖东 | 13:40 | 杭州西 | 15:32 | 杭州西 | 15:32 |
G1889 | 郑州东 | 10:26 | 巢湖东 | 13:54 | 杭州 | 15:59 | 杭州 | 15:59 |
G7439 | 合肥南 | 14:56 | 巢湖东 | 15:19 | 杭州东 | 17:22 | 杭州东 | 17:22 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 巢湖东 | 15:30 | 杭州西 | 17:29 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 巢湖东 | 15:30 | 杭州西 | 17:29 | 杭州西 | 17:29 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 巢湖东 | 15:38 | 杭州西 | 17:42 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 巢湖东 | 15:38 | 杭州西 | 17:42 | 杭州西 | 17:42 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 巢湖东 | 15:48 | 杭州东 | 18:02 | 温州南 | 20:32 |
G7685 | 金寨 | 15:01 | 巢湖东 | 16:18 | 杭州东 | 18:16 | 千岛湖 | 19:30 |
G7688 | 金寨 | 15:01 | 巢湖东 | 16:18 | 杭州东 | 18:16 | 千岛湖 | 19:30 |
G1977 | 兰州西 | 08:19 | 巢湖东 | 17:15 | 杭州西 | 19:14 | 杭州西 | 19:14 |
G1980 | 兰州西 | 08:19 | 巢湖东 | 17:15 | 杭州西 | 19:14 | 杭州西 | 19:14 |
G7499 | 界首南 | 15:11 | 巢湖东 | 17:31 | 杭州东 | 19:33 | 温州南 | 22:02 |
G7655 | 合肥南 | 17:27 | 巢湖东 | 17:50 | 杭州东 | 20:06 | 温州南 | 22:37 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 巢湖东 | 17:55 | 杭州东 | 19:47 | 温岭 | 21:49 |
G7707 | 亳州南 | 17:01 | 巢湖东 | 19:17 | 杭州西 | 21:16 | 杭州西 | 21:16 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 巢湖东 | 19:30 | 杭州东 | 21:15 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 巢湖东 | 19:30 | 杭州东 | 21:15 | 永康南 | 22:51 |
G2805 | 石家庄 | 14:39 | 巢湖东 | 20:27 | 杭州西 | 22:26 | 杭州西 | 22:26 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 巢湖东 | 20:37 | 杭州西 | 22:31 | 杭州西 | 22:31 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 巢湖东 | 20:37 | 杭州西 | 22:31 | 杭州西 | 22:31 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 巢湖东 | 21:32 | 杭州东 | 23:27 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 巢湖东 | 21:32 | 杭州东 | 23:27 | 杭州东 | 23:27 |