火 车 时 刻 表 |
车次 | G7499 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 界首南 | ||
发车时间 | 15:11 | ||
到站时间 | 22:02 | ||
全程时间 | 4小时10分 | ||
终点站 | 温州南 | ||
总里程 | 1068公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 界首南 | - | 15:11 | -- | - |
2 | 临泉 | 15:21 | 15:24 | 3 | - |
3 | 阜阳西 | 15:38 | 15:44 | 6 | - |
4 | 寿县 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
5 | 淮南南 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
6 | 合肥南 | 17:05 | 17:08 | 3 | - |
7 | 巢湖东 | 17:29 | 17:31 | 2 | - |
8 | 芜湖北 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
9 | 芜湖 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
10 | 湾沚南 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
11 | 宣城 | 18:34 | 18:36 | 2 | - |
12 | 广德南 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
13 | 杭州东 | 19:33 | 19:36 | 3 | - |
14 | 绍兴北 | 19:54 | 19:56 | 2 | - |
15 | 上虞南 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
16 | 嵊州新昌 | 20:26 | 20:28 | 2 | - |
17 | 台州 | 21:00 | 21:03 | 3 | - |
18 | 温岭 | 21:15 | 21:20 | 5 | - |
19 | 雁荡山 | 21:31 | 21:33 | 2 | - |
20 | 温州南 | 22:02 | - | - | - |